Bialetti Moka Express (4 Tasses)
CHF24.90 avant CHF26.90

Bialetti Moka Express

4 Tasses


Accessoires pour Bialetti Moka Express

Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit Bialetti Moka Express des catégories Café moulu, Machine à café : accessoires et Verre mesureur.

Liste des produits

Image du produit Bialetti Classico (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF6.80 à partir de 4 pièces CHF27.20/1kg

Bialetti Classico

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Bialetti Intenso (Torréfaction foncée, 250 g)
Remise quantitative
CHF7.65 à partir de 4 pièces CHF30.60/1kg

Bialetti Intenso

Torréfaction foncée, 250 g

Image du produit Bialetti Perfetto Moka Delicato/Pregiato (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF6.80 à partir de 4 pièces CHF27.20/1kg

Bialetti Perfetto Moka Delicato/Pregiato

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Bialetti Perfetto Moka (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF8.10 à partir de 4 pièces CHF32.40/1kg

Bialetti Perfetto Moka

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Bialetti Perfetto Moka (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF7.20 à partir de 4 pièces CHF28.80/1kg

Bialetti Perfetto Moka

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Bialetti Nocciola (Torréfaction foncée, 250 g)
Remise quantitative
CHF8.05 à partir de 4 pièces CHF32.20/1kg

Bialetti Nocciola

Torréfaction foncée, 250 g

Image du produit Lucaffe Classic (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF14.50 à partir de 4 pièces CHF58.–/1kg

Lucaffe Classic

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Bialetti Café en poudre Deka 250 g (Torréfaction foncée, 250 g)
Remise quantitative
CHF7.50 à partir de 4 pièces CHF30.–/1kg

Bialetti Café en poudre Deka 250 g

Torréfaction foncée, 250 g

Image du produit Bialetti Perfetto Moka Caramello (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF8.20 à partir de 4 pièces CHF32.80/1kg

Bialetti Perfetto Moka Caramello

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Melitta Lot de café
Remise quantitative
CHF12.– à partir de 2 pièces

Melitta Lot de café

Image du produit Bialetti Bicchierino (90 ml, 6x)
CHF30.90

Bialetti Bicchierino

90 ml, 6x

Image du produit Kimbo Or (Torréfaction foncée, 250 g)
Remise quantitative
CHF6.90 à partir de 4 pièces CHF27.60/1kg

Kimbo Or

Torréfaction foncée, 250 g

Image du produit Lucaffe Decaffeinato (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF14.90 à partir de 4 pièces CHF59.60/1kg

Lucaffe Decaffeinato

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Moulinex The Original Grinder Broyeur & moulin (AR1105)
CHF33.50

Moulinex The Original Grinder Broyeur & moulin (AR1105)

Image du produit Bialetti Mandorla (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF9.– à partir de 4 pièces CHF36.–/1kg

Bialetti Mandorla

Torréfaction moyenne, 250 g

Image du produit Bialetti Stranger Things (250 g)
CHF15.50 CHF62.–/1kg

Bialetti Stranger Things

250 g

Image du produit La Semeuse Nocturne (Torréfaction moyenne, 250 g)
Remise quantitative
CHF10.60 à partir de 4 pièces CHF42.40/1kg

La Semeuse Nocturne

Torréfaction moyenne, 250 g

24 produits sur 24

Haut de la page