Sale: White wine

More products in our range

Show all
III Freunde Riesling 0,0% (1 x 75 cl, 2023)
CHF12.50 CHF16.67/1l

III Freunde Riesling 0,0%

1 x 75 cl, 2023

Senza Parole Vino Bianco d'Italia (6 x 75 cl, 2025)
−20%
for the next 13 days
CHF61.60 was CHF77.– CHF13.69/1l

Senza Parole Vino Bianco d'Italia

6 x 75 cl, 2025


Weingut Markus Molitor Riesling sweet Zeltinger Sonnenuhr Auslese*** (1 x 75 cl, 2019)
CHF99.– CHF132.–/1l

Weingut Markus Molitor Riesling sweet Zeltinger Sonnenuhr Auslese***

1 x 75 cl, 2019


Barone Ricasoli Vin Santo Brolio (1 x 50 cl, 2014)
CHF63.– CHF126.–/1l

Barone Ricasoli Vin Santo Brolio

1 x 50 cl, 2014


Guido Brivio Bianco Rovere (Bianco di Merlot) (1 x 75 cl, 2024)
CHF31.– CHF41.33/1l

Guido Brivio Bianco Rovere (Bianco di Merlot)

1 x 75 cl, 2024


Domaine Julien Brocard Chablis Montée de Tonnerre (1 x 75 cl, 2021)
CHF60.– CHF80.–/1l

Domaine Julien Brocard Chablis Montée de Tonnerre

1 x 75 cl, 2021


Remoissenet Père & fils Santenay-Beaurepaire Blanc 1er Cru (1 x 75 cl, 2022)
CHF57.– CHF76.–/1l

Remoissenet Père & fils Santenay-Beaurepaire Blanc 1er Cru

1 x 75 cl, 2022


Karthäuserhof Eitelsbacher Karthäuserhofberg Riesling Spätlese (1 x 75 cl, 2022)
CHF36.50 CHF48.67/1l

Karthäuserhof Eitelsbacher Karthäuserhofberg Riesling Spätlese

1 x 75 cl, 2022


Dr. Bürklin-Wolf Wachenheimer Goldbächel Riesling (1 x 75 cl, 2022)
CHF36.50 CHF48.67/1l

Dr. Bürklin-Wolf Wachenheimer Goldbächel Riesling

1 x 75 cl, 2022


Von Salis Blanc de Noir Graubünden AOC from Salis (1 x 75 cl, 2022)
CHF22.– CHF29.33/1l

Von Salis Blanc de Noir Graubünden AOC from Salis

1 x 75 cl, 2022


De Ladoucette au Château du Nozet Pouilly-Fumé (1 x 75 cl, 2024)
CHF35.50 CHF47.34/1l

De Ladoucette au Château du Nozet Pouilly-Fumé

1 x 75 cl, 2024


St. Michael Sauvignon Blanc St. Valentin (1 x 75 cl, 2021)
CHF34.– CHF45.33/1l

St. Michael Sauvignon Blanc St. Valentin

1 x 75 cl, 2021


Casa Emma Zeero White Non-Alcoholic (1 x 75 cl)
CHF17.50 CHF23.34/1l

Casa Emma Zeero White Non-Alcoholic

1 x 75 cl


Zehnthof Luckert Creutz Sylvaner (1 x 75 cl, 2021)
CHF159.– CHF212.–/1l

Zehnthof Luckert Creutz Sylvaner

1 x 75 cl, 2021


Cloudy Bay Sauvignon Blanc Marlborough New Zealand (1 x 75 cl, 2024)
CHF32.50 CHF43.33/1l

Cloudy Bay Sauvignon Blanc Marlborough New Zealand

1 x 75 cl, 2024