More products in our range

Show all


Extralink | Professioneller Stückzähler für Banknoten | UV MGF weiss (Bank note counter)
CHF67.–

Extralink | Professioneller Stückzähler für Banknoten | UV MGF weiss

Bank note counter


Safescan Geldwaage 6165 (G3) (Bank note counter, Coin counter)
CHF222.–

Safescan Geldwaage 6165 (G3)

Bank note counter, Coin counter



Safescan 2865-S (Bank note counter)
−13%
CHF613.– was CHF702.–

Safescan 2865-S

Bank note counter


Safescan 2210 (Bank note counter)
−13%
CHF194.– was CHF224.–

Safescan 2210

Bank note counter


Safescan 2485-SC Banknotenzähler mit Falschgelderkennung (Bank note counter)
CHF553.–

Safescan 2485-SC Banknotenzähler mit Falschgelderkennung

Bank note counter


Safescan 155-S Komplett SET Geldprüfgerät Batterie & Stapler (Bill validator)
CHF135.–

Safescan 155-S Komplett SET Geldprüfgerät Batterie & Stapler

Bill validator



Rieffel Money counting insert CH-7 (Coin counter)
CHF64.90

Rieffel Money counting insert CH-7

Coin counter


Safescan 1250 (EUR) (Coin counter)
−6%
CHF169.– was CHF180.–

Safescan 1250 (EUR)

Coin counter


Olympia NC 590 PLUS, 2-Fach Geldscheinzähl-/Prüfgerät (Bank note counter)
CHF353.–

Olympia NC 590 PLUS, 2-Fach Geldscheinzähl-/Prüfgerät

Bank note counter