Bosch Hausgeräte MSM24100
Consegnato dopodomani
7 pezzi in stock
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Attacchi2
Informazioni sul prodotto
Bosch MSM24100. Tipo: Frullatore, Colore del prodotto: Acciaio inossidabile, Bianco, Lunghezza cavo: 1,2 m. Materiale della ciotola del frullatore: Plastica, Materiale della lama: Acciaio inossidabile, Materiale: Plastica, Acciaio inossidabile. Potenza: 400 W, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 60 mm, Profondità: 60 mm, Altezza: 375 mm. Larghezza imballaggio: 230 mm, profondità imballaggio: 340 mm, altezza imballaggio: 440 mm.
Le specifiche più importanti in sintesi
Colore
BiancoRosso
Gruppo di materiali
Materiale sinteticoMetallo
Funzioni del frullatore a immersione
MixarePassare
Attacchi
Asta di miscelazione
Potenza
400 W
Lunghezza
37.50 cm
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Bosch Hausgeräte
Categoria
Frullatore a immersione
No. di fabbricazione
MSM24100
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria Frullatore a immersione
48 di 966
Collegamenti esterni
Può essere fornito con un adattatore
No
Colore
BiancoRosso
Descrizione dettagliata del colore
Materiale
Gruppo di materiali
Materiale sinteticoMetallo
Proprietà frullatore a immersione
MixarePassare
Attacchi
Asta di miscelazione
Istruzioni per l'uso e la cura
Parti lavabili in lavastoviglie
Alimentazione
Potenza
400 W
Tensione di rete
220 - 240 V