More products in our range

Show all
Schnitzer Hamburger Buns (250 g)
Quantity discount
CHF5.75 per piece for 2 units CHF23.–/1kg

Schnitzer Hamburger Buns

250 g

Schär Hamburger (300 g)
−12%
CHF4.30 was CHF4.90 CHF14.34/1kg

Schär Hamburger

300 g


Schnitzer Baguettini Bianco Aufbackbrötchen 2 Stück Bio (200 g)
CHF6.90 CHF34.50/1kg

Schnitzer Baguettini Bianco Aufbackbrötchen 2 Stück Bio

200 g


Schär Landbrot glutenfrei 240 g (240 g)
Quantity discount
CHF5.15 per piece for 2 units CHF21.46/1kg

Schär Landbrot glutenfrei 240 g

240 g


Schär Focaccia mit Rosmarin (200 g)
CHF4.70 CHF23.50/1kg

Schär Focaccia mit Rosmarin

200 g


Schär Mini-Baguette glutenfrei (150 g)
CHF4.80 CHF32.–/1kg

Schär Mini-Baguette glutenfrei

150 g


Morga Kaiserbrötchen glutenfrei (240 g)
Quantity discount
CHF4.50 per piece for 2 units CHF18.75/1kg

Morga Kaiserbrötchen glutenfrei

240 g


Alnatura Alnavit Knusperbrot Buchweizen 150g (150 g)
Quantity discount
CHF5.95 per piece for 2 units CHF39.67/1kg

Alnatura Alnavit Knusperbrot Buchweizen 150g

150 g


Mestemacher Eiweissbrot (250 g)
Quantity discount
CHF2.55 per piece for 2 units CHF10.20/1kg

Mestemacher Eiweissbrot

250 g


Schär Super Sandwich (280 g)
Quantity discount
CHF5.50 per piece for 2 units CHF19.64/1kg

Schär Super Sandwich

280 g


Dar-Vida Nature 9 Pocket-Packs (375 g)
CHF7.65 CHF20.40/1kg

Dar-Vida Nature 9 Pocket-Packs

375 g


Schär Bon Matin Brötchen glutenfrei (200 g)
Quantity discount
CHF3.85 per piece for 2 units CHF19.25/1kg

Schär Bon Matin Brötchen glutenfrei

200 g


Schär Mehrkornbrötchen glutenfrei (210 g)
Quantity discount
CHF3.95 per piece for 2 units CHF18.81/1kg

Schär Mehrkornbrötchen glutenfrei

210 g


Le Pain des fleurs Buckwheat (300 g)
Quantity discount
CHF8.50 per piece for 2 units CHF28.33/1kg

Le Pain des fleurs Buckwheat

300 g


Schär Country bread multigrain (250 g)
Quantity discount
CHF4.30 per piece for 2 units CHF17.20/1kg

Schär Country bread multigrain

250 g