Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Sirocco Gemüsebrühe Bouillon (500 g)
CHF26.90 CHF53.80/1kg

Sirocco Gemüsebrühe Bouillon

500 g

Morga Brodo vegetale (1000 g)
CHF24.90 CHF24.90/1kg

Morga Brodo vegetale

1000 g


Sirocco Fleischbrühe Bouillon (500 g)
CHF26.50 CHF53.–/1kg

Sirocco Fleischbrühe Bouillon

500 g


Bonebrox Knochenbrühe Stock di ossa (660 g)
Sconto sulla quantità
CHF10.20 da 4 Pezzi CHF15.45/1kg

Bonebrox Knochenbrühe Stock di ossa

660 g


Lian Supporto Yin Yang (200 g)
CHF36.50 CHF182.50/1kg

Lian Supporto Yin Yang

200 g



Morga Brodo vegetale in pasta (400 g)
CHF16.80 CHF42.01/1kg

Morga Brodo vegetale in pasta

400 g


Bonebrox Knochenbrühe Brodo di pollo (660 g)
Sconto sulla quantità
CHF9.70 da 4 Pezzi CHF14.70/1kg

Bonebrox Knochenbrühe Brodo di pollo

660 g


Sempio Pasta di Gochujang (500 g)
CHF7.50 CHF15.–/1kg

Sempio Pasta di Gochujang

500 g


Wakame istantaneo (50 g)
Sconto sulla quantità
CHF7.90 da 4 Pezzi CHF158.–/1kg

Wakame istantaneo

50 g


Knorr Bouillon (160 g)
Sconto sulla quantità
CHF11.– da 4 Pezzi CHF68.75/1kg

Knorr Bouillon

160 g


Nullkommanull Brodo vegetale (160 g)
Sconto sulla quantità
CHF12.70 da 4 Pezzi CHF79.38/1kg

Nullkommanull Brodo vegetale

160 g


Nullkommanull Brodo vegetale biologico (160 g)
Sconto sulla quantità
CHF10.10 da 4 Pezzi CHF63.13/1kg

Nullkommanull Brodo vegetale biologico

160 g


Brodo di miso (120 g)
Sconto sulla quantità
CHF7.10 da 4 Pezzi CHF59.17/1kg

Brodo di miso

120 g


Alnatura Gemüsebouillon (290 g)
Sconto sulla quantità
CHF3.90 da 4 Pezzi CHF13.44/1kg

Alnatura Gemüsebouillon

290 g