Fuori tutto: Pasti pronti

Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Samyang Buldak Ramen alla carbonara con pollo piccante (650 g, 5 pz.)
CHF12.50 CHF19.23/1kg

Samyang Buldak Ramen alla carbonara con pollo piccante

650 g, 5 pz.

Samyang Buldak Ramen di pollo caldo al formaggio (700 g, 5 pz.)
CHF12.50 CHF17.86/1kg

Samyang Buldak Ramen di pollo caldo al formaggio

700 g, 5 pz.


Baijia Spaghetti larghi al gusto piccante e caldo (115 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF3.20 da 4 Pezzi CHF27.83/1kg

Baijia Spaghetti larghi al gusto piccante e caldo

115 g, 1 pz.


Baijia Broad Noodle Sesame Flavour (115 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF3.90 da 4 Pezzi CHF33.91/1kg

Baijia Broad Noodle Sesame Flavour

115 g, 1 pz.


Samyang Buldak Ramen al gusto di pollo piccante (700 g, 5 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF8.65 da 4 Pezzi CHF12.35/1kg

Samyang Buldak Ramen al gusto di pollo piccante

700 g, 5 pz.


Arche Sushi Nori biologico (1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF7.40 da 4 Pezzi

Arche Sushi Nori biologico

1 pz.


Nissin SOBA Bag Classic (1110 g, 9 pz.)
CHF21.60 CHF19.46/1kg

Nissin SOBA Bag Classic

1110 g, 9 pz.


Baijia Tagliatelle larghe al gusto di agrodolce (115 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF3.90 da 4 Pezzi CHF33.91/1kg

Baijia Tagliatelle larghe al gusto di agrodolce

115 g, 1 pz.


Samyang Buldak Carbonara Cup (80 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF3.50 da 4 Pezzi CHF43.76/1kg

Samyang Buldak Carbonara Cup

80 g, 1 pz.


Maggi Gnocchi di patate metà e metà in un sacchetto di cottura (200 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF3.90 da 4 Pezzi CHF19.50/1kg

Maggi Gnocchi di patate metà e metà in un sacchetto di cottura

200 g, 1 pz.


Maggi Gnocchi di pane 6 in un sacchetto di cottura (200 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF3.90 da 4 Pezzi CHF19.50/1kg

Maggi Gnocchi di pane 6 in un sacchetto di cottura

200 g, 1 pz.


La Cuisine d'Océane La Cuisine dOcéane Fertiggericht Makkaroni mit Cheddar&Schinken Sauce - 300g (300 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF5.90 da 4 Pezzi CHF19.67/1kg

La Cuisine d'Océane La Cuisine dOcéane Fertiggericht Makkaroni mit Cheddar&Schinken Sauce - 300g

300 g, 1 pz.


Nongshim Kimchi (600 g, 5 pz.)
CHF9.50 CHF15.83/1kg

Nongshim Kimchi

600 g, 5 pz.


Nongshim Zuppa di spaghetti Shin Ramyun Multipack (600 g, 5 pz.)
CHF9.50 CHF15.83/1kg

Nongshim Zuppa di spaghetti Shin Ramyun Multipack

600 g, 5 pz.


Bonduelle Piatto pronto per il pranzo Quinoa 250 g (250 g, 1 pz.)
Sconto sulla quantità
CHF8.35 da 4 Pezzi CHF33.40/1kg

Bonduelle Piatto pronto per il pranzo Quinoa 250 g

250 g, 1 pz.