Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Be-Kind Noci proteiche al cioccolato fondente (600 g, 12 pz.)
CHF29.90 CHF49.84/1kg

Be-Kind Noci proteiche al cioccolato fondente

600 g, 12 pz.

Be-Kind Burro di arachidi croccante proteico (600 g, 12 pz.)
CHF29.90 CHF49.84/1kg

Be-Kind Burro di arachidi croccante proteico

600 g, 12 pz.


Be-Kind Cioccolato fondente, noci e sale marino (480 g, 12 pz.)
CHF23.90 CHF49.79/1kg

Be-Kind Cioccolato fondente, noci e sale marino

480 g, 12 pz.


Barebells Protein Bar (660 g, 12 pz.)
CHF27.90 CHF42.28/1kg

Barebells Protein Bar

660 g, 12 pz.


Barebells Barretta proteica morbida (660 g, 12 pz.)
CHF27.90 CHF42.28/1kg

Barebells Barretta proteica morbida

660 g, 12 pz.


Peak Punk Scatola del gusto Bar Mix (1292 g, 24 pz.)
CHF59.– CHF45.66/1kg

Peak Punk Scatola del gusto Bar Mix

1292 g, 24 pz.


Barebells Barretta proteica Cookies & Cream (660 g, 12 pz.)
CHF27.90 CHF42.28/1kg

Barebells Barretta proteica Cookies & Cream

660 g, 12 pz.


ESN Designer Bar (540 g, 12 pz.)
CHF34.90 CHF64.63/1kg

ESN Designer Bar

540 g, 12 pz.


Clif Bar Barretta energetica (816 g, 12 pz.)
CHF23.50 CHF28.80/1kg

Clif Bar Barretta energetica

816 g, 12 pz.


Barebells Barretta proteica morbida (660 g, 12 pz.)
CHF27.90 CHF42.28/1kg

Barebells Barretta proteica morbida

660 g, 12 pz.


Be-Kind Protein Raspberry (600 g, 12 pz.)
CHF29.90 CHF49.84/1kg

Be-Kind Protein Raspberry

600 g, 12 pz.



Barebells Barretta proteica morbida (660 g, 12 pz.)
CHF27.90 CHF42.28/1kg

Barebells Barretta proteica morbida

660 g, 12 pz.


ESN Designer Bar (540 g, 12 pz.)
CHF34.90 CHF64.63/1kg

ESN Designer Bar

540 g, 12 pz.


Maurten Solido 160 (660 g, 12 pz.)
CHF41.90 CHF63.49/1kg

Maurten Solido 160

660 g, 12 pz.