Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Schnitzer Hamburger Buns (250 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.75 da 2 Pezzi CHF19.–/1kg

Schnitzer Hamburger Buns

250 g

Schär Hamburger (300 g)
−18%
CHF4.50 anziché CHF5.50 CHF15.–/1kg

Schär Hamburger

300 g


Schnitzer Baguettini Bianco Aufbackbrötchen 2 Stück Bio (200 g)
CHF6.90 CHF34.50/1kg

Schnitzer Baguettini Bianco Aufbackbrötchen 2 Stück Bio

200 g


Schär Focaccia mit Rosmarin (200 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.80 da 2 Pezzi CHF24.–/1kg

Schär Focaccia mit Rosmarin

200 g


Schär Landbrot glutenfrei 240 g (240 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.10 da 2 Pezzi CHF21.25/1kg

Schär Landbrot glutenfrei 240 g

240 g


Schär Mini-Baguette glutenfrei (150 g)
CHF4.80 CHF32.–/1kg

Schär Mini-Baguette glutenfrei

150 g


Alnatura Alnavit Knusperbrot Buchweizen 150g (150 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.95 da 2 Pezzi CHF39.67/1kg

Alnatura Alnavit Knusperbrot Buchweizen 150g

150 g


Mestemacher Eiweissbrot (250 g)
Sconto sulla quantità
CHF2.55 da 2 Pezzi CHF10.20/1kg

Mestemacher Eiweissbrot

250 g


Morga Kaiserbrötchen glutenfrei (240 g)
Sconto sulla quantità
CHF3.65 da 2 Pezzi CHF15.21/1kg

Morga Kaiserbrötchen glutenfrei

240 g


Dar-Vida Nature 9 Pocket-Packs (375 g)
CHF7.65 CHF20.40/1kg

Dar-Vida Nature 9 Pocket-Packs

375 g


Schär Bon Matin Brötchen glutenfrei (200 g)
Sconto sulla quantità
CHF3.85 da 2 Pezzi CHF19.25/1kg

Schär Bon Matin Brötchen glutenfrei

200 g


Schär Mehrkornbrötchen glutenfrei (210 g)
Sconto sulla quantità
CHF3.95 da 2 Pezzi CHF18.81/1kg

Schär Mehrkornbrötchen glutenfrei

210 g


Le Pain des fleurs Grano saraceno (300 g)
Sconto sulla quantità
CHF8.50 da 2 Pezzi CHF28.33/1kg

Le Pain des fleurs Grano saraceno

300 g


Schär Pane di campagna multicereali (250 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.30 da 2 Pezzi CHF17.20/1kg

Schär Pane di campagna multicereali

250 g


Schnitzer Bio Saatenbrot (350 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.30 da 2 Pezzi CHF12.28/1kg

Schnitzer Bio Saatenbrot

350 g