Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Daichu Taglio di wakame
Sconto sulla quantità
CHF6.90 da 4 Pezzi

Daichu Taglio di wakame

Jolca Olive con acciughe (350 g)
Sconto sulla quantità
CHF3.90 da 4 Pezzi CHF11.15/1kg

Jolca Olive con acciughe

350 g


Sandro Vanini Cocktailkirschen (230 g)
Sconto sulla quantità
CHF13.30 da 4 Pezzi CHF57.83/1kg

Sandro Vanini Cocktailkirschen

230 g


Callipo Tonno Olio Oliva lattina cluster 3x80g (240 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.90 da 4 Pezzi CHF24.59/1kg

Callipo Tonno Olio Oliva lattina cluster 3x80g

240 g


Spreewaldhof Gherkin (100 g)
Sconto sulla quantità
CHF3.90 da 4 Pezzi CHF39.–/1kg

Spreewaldhof Gherkin

100 g


La Costeña Chiles Chipotles en Adobo (199 g)
Sconto sulla quantità
CHF7.85 da 4 Pezzi CHF39.45/1kg

La Costeña Chiles Chipotles en Adobo

199 g


Arche Naturküche Kimchi (270 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.80 da 4 Pezzi CHF21.49/1kg

Arche Naturküche Kimchi

270 g


Raimond Frères Rosé Thon (990 g)
Sconto sulla quantità
CHF13.90 da 4 Pezzi CHF14.04/1kg

Raimond Frères Rosé Thon

990 g


Bud power Bud Spencer Bohnen - BBQ (420 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.15 da 4 Pezzi CHF12.26/1kg

Bud power Bud Spencer Bohnen - BBQ

420 g


Conserve della Nonna Getrocknete Tomaten (340 g)
Sconto sulla quantità
CHF6.40 da 4 Pezzi CHF18.82/1kg

Conserve della Nonna Getrocknete Tomaten

340 g


Simmenthal Konserven Rindfleisch in Gelee 3 x 140 g (420 g)
Sconto sulla quantità
CHF8.90 da 4 Pezzi CHF21.19/1kg

Simmenthal Konserven Rindfleisch in Gelee 3 x 140 g

420 g


Heinz Beanz (415 g)
CHF6.50 CHF15.67/1kg

Heinz Beanz

415 g


La Costeña Tomatillos ganz (794 g)
Sconto sulla quantità
CHF6.90 da 4 Pezzi CHF8.69/1kg

La Costeña Tomatillos ganz

794 g


Cirio Fagioli Bianchi Spagna (400 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.05 da 4 Pezzi CHF12.63/1kg

Cirio Fagioli Bianchi Spagna

400 g


Iliada Olive Kalamata snocciolate (1450 g)
Sconto sulla quantità
CHF14.– da 4 Pezzi CHF9.65/1kg

Iliada Olive Kalamata snocciolate

1450 g