Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Kérastase Lait Vital (200 ml)
CHF31.– CHF155.–/1l

Kérastase Lait Vital

200 ml

Bali Curls Moisturising Conditioner (250 ml)
CHF9.50 CHF38.–/1l

Bali Curls Moisturising Conditioner

250 ml


Moroccanoil Balsamo leave-in tutto in uno (160 ml)
CHF24.90 CHF155.63/1l

Moroccanoil Balsamo leave-in tutto in uno

160 ml


Olaplex N°5 Bond Maintenance (1000 ml)
CHF50.90 CHF50.90/1l

Olaplex N°5 Bond Maintenance

1000 ml


Olaplex No. 5 Bond Maintenance (250 ml)
CHF15.90 CHF63.60/1l

Olaplex No. 5 Bond Maintenance

250 ml


Milk_Shake Incredibile (150 ml)
CHF21.90 CHF146.–/1l

Milk_Shake Incredibile

150 ml


Kérastase Fondant Renforçateur (200 ml)
CHF24.90 CHF124.50/1l

Kérastase Fondant Renforçateur

200 ml


Kérastase Insta Glaze Gloss Absolu (250 ml)
CHF25.90 CHF103.60/1l

Kérastase Insta Glaze Gloss Absolu

250 ml


Kérastase Cicaflash (250 ml)
CHF25.90 CHF103.60/1l

Kérastase Cicaflash

250 ml


Moroccanoil Idratazione (250 ml)
CHF17.50 CHF70.–/1l

Moroccanoil Idratazione

250 ml


Olaplex - Balsamo Leave-in n. 5 (100 ml)
CHF20.– CHF200.–/1l

Olaplex - Balsamo Leave-in n. 5

100 ml


K18 Heatbounce (118 ml)
CHF37.50 CHF317.79/1l

K18 Heatbounce

118 ml


K18 - Balsamo Scudo Danni (250 ml)
CHF33.90 CHF135.60/1l

K18 - Balsamo Scudo Danni

250 ml


Kevin Murphy Hydrate.Me Balsamo a risciacquo 250 ml (250 ml)
CHF26.50 CHF106.–/1l

Kevin Murphy Hydrate.Me Balsamo a risciacquo 250 ml

250 ml


Olaplex No. 5 (250 ml)
CHF18.– CHF72.–/1l

Olaplex No. 5

250 ml