Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Schnitzer Hamburger Buns (250 g)
Mengenrabatt
CHF4.75 bei 2 Stück CHF19.–/1kg

Schnitzer Hamburger Buns

250 g

Schär Hamburger (300 g)
−18%
CHF4.50 statt CHF5.50 CHF15.–/1kg

Schär Hamburger

300 g


Schnitzer Baguettini Bianco Aufbackbrötchen 2 Stück Bio (200 g)
CHF6.90 CHF34.50/1kg

Schnitzer Baguettini Bianco Aufbackbrötchen 2 Stück Bio

200 g


Schär Focaccia mit Rosmarin (200 g)
Mengenrabatt
CHF4.80 bei 2 Stück CHF24.–/1kg

Schär Focaccia mit Rosmarin

200 g


Schär Landbrot glutenfrei 240 g (240 g)
Mengenrabatt
CHF5.10 bei 2 Stück CHF21.25/1kg

Schär Landbrot glutenfrei 240 g

240 g


Schär Mini-Baguette glutenfrei (150 g)
CHF4.80 CHF32.–/1kg

Schär Mini-Baguette glutenfrei

150 g


Alnatura Alnavit Knusperbrot Buchweizen 150g (150 g)
Mengenrabatt
CHF5.95 bei 2 Stück CHF39.67/1kg

Alnatura Alnavit Knusperbrot Buchweizen 150g

150 g


Mestemacher Eiweissbrot (250 g)
Mengenrabatt
CHF2.55 bei 2 Stück CHF10.20/1kg

Mestemacher Eiweissbrot

250 g


Morga Kaiserbrötchen glutenfrei (240 g)
Mengenrabatt
CHF3.65 bei 2 Stück CHF15.21/1kg

Morga Kaiserbrötchen glutenfrei

240 g


Schär Landbrot Mehrkorn (250 g)
Mengenrabatt
CHF4.30 bei 2 Stück CHF17.20/1kg

Schär Landbrot Mehrkorn

250 g


Schnitzer Bio Saatenbrot (350 g)
Mengenrabatt
CHF4.30 bei 2 Stück CHF12.28/1kg

Schnitzer Bio Saatenbrot

350 g


Dar-Vida Nature 9 Pocket-Packs (375 g)
CHF7.65 CHF20.40/1kg

Dar-Vida Nature 9 Pocket-Packs

375 g


Schär Bon Matin Brötchen glutenfrei (200 g)
Mengenrabatt
CHF3.85 bei 2 Stück CHF19.25/1kg

Schär Bon Matin Brötchen glutenfrei

200 g


Schär Mehrkornbrötchen glutenfrei (210 g)
Mengenrabatt
CHF3.95 bei 2 Stück CHF18.81/1kg

Schär Mehrkornbrötchen glutenfrei

210 g


Le Pain des fleurs Buchweizen (300 g)
Mengenrabatt
CHF8.50 bei 2 Stück CHF28.33/1kg

Le Pain des fleurs Buchweizen

300 g