Ausverkauf Babynahrung

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Popote Quetschie Seelachs (60 g)
Mengenrabatt
CHF7.50 CHF125.–/1kg

Popote Quetschie Seelachs

60 g

Popote Poulet (60 g)
Mengenrabatt
CHF7.50 CHF125.–/1kg

Popote Poulet

60 g


Popote Quetschie Rind BIO (60 g)
Mengenrabatt
CHF7.50 CHF125.–/1kg

Popote Quetschie Rind BIO

60 g


Popote Quetschie Butternusskürbis BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF3.90 CHF32.50/1kg

Popote Quetschie Butternusskürbis BIO

120 g


Popote Quetschie Mais BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF6.50 CHF54.16/1kg

Popote Quetschie Mais BIO

120 g


Popote Die kleinen Mahlzeiten - Zucchini, Hähnchen und Parmesan BIO (180 g)
Mengenrabatt
CHF5.50 CHF30.56/1kg

Popote Die kleinen Mahlzeiten - Zucchini, Hähnchen und Parmesan BIO

180 g


Popote Quetschie Kalb BIO (60 g)
Mengenrabatt
CHF6.50 CHF108.34/1kg

Popote Quetschie Kalb BIO

60 g


Popote Quetschie Aubergine BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF6.– CHF50.–/1kg

Popote Quetschie Aubergine BIO

120 g


Popote Quetschie Broccoli BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF6.50 CHF54.16/1kg

Popote Quetschie Broccoli BIO

120 g


Popote Quetschie Süsskartoffel BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF4.50 CHF37.50/1kg

Popote Quetschie Süsskartoffel BIO

120 g


Popote Quetschie Truthahn BIO (60 g)
Mengenrabatt
CHF6.50 CHF108.34/1kg

Popote Quetschie Truthahn BIO

60 g


Popote Quetschie Erbse BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF5.50 CHF45.84/1kg

Popote Quetschie Erbse BIO

120 g


Popote Quetschie Birne BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF4.90 CHF40.83/1kg

Popote Quetschie Birne BIO

120 g


Bimbosan Bio-7 (300 g)
Mengenrabatt
CHF8.70 CHF29.–/1kg

Bimbosan Bio-7

300 g


Popote Quetschie grüne Bohne BIO (120 g)
Mengenrabatt
CHF5.50 CHF45.84/1kg

Popote Quetschie grüne Bohne BIO

120 g