Ausverkauf Fertiggerichte

Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara (650 g, 5 Stk.)
CHF12.50 CHF19.23/1kg

Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara

650 g, 5 Stk.

Arche Sushi Nori Bio (1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF7.10 bei 4 Stück

Arche Sushi Nori Bio

1 Stk.


Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cheese (700 g, 5 Stk.)
CHF12.50 CHF17.86/1kg

Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Cheese

700 g, 5 Stk.


Baijia Broad Noodle Hot Spicy Flavour (115 g, 1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF3.20 bei 4 Stück CHF27.83/1kg

Baijia Broad Noodle Hot Spicy Flavour

115 g, 1 Stk.


Baijia Broad Noodle Sesame Flavour (115 g, 1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF3.90 bei 4 Stück CHF33.91/1kg

Baijia Broad Noodle Sesame Flavour

115 g, 1 Stk.


Samyang Buldak Carbonara Cup (80 g, 1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF3.50 bei 4 Stück CHF43.76/1kg

Samyang Buldak Carbonara Cup

80 g, 1 Stk.


Samyang Buldak Hot Chicken Flavor Ramen (700 g, 5 Stk.)
CHF18.50 CHF26.43/1kg

Samyang Buldak Hot Chicken Flavor Ramen

700 g, 5 Stk.


Alnatura Kartoffelknödel (225 g, 1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF6.30 bei 4 Stück CHF28.–/1kg

Alnatura Kartoffelknödel

225 g, 1 Stk.


Nongshim Shin Ramyun Noodle Soup Multipack (600 g, 5 Stk.)
CHF9.50 CHF15.83/1kg

Nongshim Shin Ramyun Noodle Soup Multipack

600 g, 5 Stk.



Bonduelle Fertiggericht Lunch Bowl Quinoa 250 g (250 g, 1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF8.35 bei 4 Stück CHF33.40/1kg

Bonduelle Fertiggericht Lunch Bowl Quinoa 250 g

250 g, 1 Stk.


Daisho Welpack Dashi Kombu (1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF8.70 bei 4 Stück

Daisho Welpack Dashi Kombu

1 Stk.


Baijia Broad Noodle Hot Sour Flavour (115 g, 1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF3.90 bei 4 Stück CHF33.91/1kg

Baijia Broad Noodle Hot Sour Flavour

115 g, 1 Stk.


Alnatura Bio Kichererbsen-Kokos-Eintopf (400 g, 1 Stk.)
Mengenrabatt
CHF3.25 bei 4 Stück CHF8.13/1kg

Alnatura Bio Kichererbsen-Kokos-Eintopf

400 g, 1 Stk.


Nissin SOBA Bag Classic (1110 g, 9 Stk.)
CHF12.50 CHF11.26/1kg

Nissin SOBA Bag Classic

1110 g, 9 Stk.