ASUS PROART B650-Creator (AM5, AMD B650, ATX)
CHF317.–

ASUS PROART B650-Creator

AM5, AMD B650, ATX


Zubehör für ASUS PROART B650-Creator

Hier findest du passendes Zubehör zum Produkt ASUS PROART B650-Creator aus den Kategorien Wärmeleitpaste, Prozessor und RAM.

Produktliste

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 1 g)
Mengenrabatt
CHF8.10 bei 2 Stück CHF8100.–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 1 g

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut Extreme Wärmeleitpaste (14.20 W/m K, 2 g)
CHF16.50 CHF8250.–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut Extreme Wärmeleitpaste

14.20 W/m K, 2 g

Produktbild AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5, 4.20 GHz, 8 -Core)
CHF282.–

AMD Ryzen 7 7800X3D

AM5, 4.20 GHz, 8 -Core

Produktbild AMD Ryzen 9 7900X (AM5, 4.70 GHz, 12 -Core)
CHF272.–

AMD Ryzen 9 7900X

AM5, 4.70 GHz, 12 -Core

Produktbild Kingston Fury Beast (2 x 32GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF1149.–

Kingston Fury Beast

2 x 32GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5, 4.70 GHz, 8 -Core)
CHF395.– mit kostenlosem Zusatzprodukt

AMD Ryzen 7 9800X3D

AM5, 4.70 GHz, 8 -Core

Produktbild Arctic MX-4 mit Spachtel (8.50 W/m K, 4 g)
Mengenrabatt
CHF4.05 bei 2 Stück CHF1012.50/1kg

Arctic MX-4 mit Spachtel

8.50 W/m K, 4 g

Produktbild AMD Ryzen 9 9900X (AM5, 4.40 GHz, 12 -Core)
CHF305.–

AMD Ryzen 9 9900X

AM5, 4.40 GHz, 12 -Core

Produktbild AMD Ryzen 9 7900 (AM5, 3.70 GHz, 12 -Core)
CHF299.–

AMD Ryzen 9 7900

AM5, 3.70 GHz, 12 -Core

Produktbild AMD Ryzen 5 9600X (AM5, 3.90 GHz, 6 -Core)
CHF164.–

AMD Ryzen 5 9600X

AM5, 3.90 GHz, 6 -Core

Produktbild AMD Ryzen 5 7600X (AM5, 4.70 GHz, 6 -Core)
CHF145.–

AMD Ryzen 5 7600X

AM5, 4.70 GHz, 6 -Core

Produktbild AMD Ryzen 7 7700X (AM5, 4.50 GHz, 8 -Core)
CHF198.–

AMD Ryzen 7 7700X

AM5, 4.50 GHz, 8 -Core

Produktbild be quiet! Pure Rock Slim 2 (135 mm)
CHF16.–

be quiet! Pure Rock Slim 2

135 mm

Produktbild Fractal North (ATX, mATX, Mini-ITX)
CHF114.–

Fractal North

ATX, mATX, Mini-ITX

Produktbild Arctic MX-7 mit 6x MX Cleaner (6.20 W/m K, 4 g)
Mengenrabatt
CHF7.75 bei 2 Stück CHF1937.50/1kg

Arctic MX-7 mit 6x MX Cleaner

6.20 W/m K, 4 g

Produktbild Noctua NH-U12A chromax.black (158 mm)
CHF109.–

Noctua NH-U12A chromax.black

158 mm

Produktbild AMD Ryzen 9 9950X3D (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF569.– mit kostenlosem Zusatzprodukt

AMD Ryzen 9 9950X3D

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Produktbild AMD Ryzen 7 9850X3D (AM5, 4.70 GHz, 8 -Core)
CHF449.– mit kostenlosem Zusatzprodukt

AMD Ryzen 7 9850X3D

AM5, 4.70 GHz, 8 -Core

Produktbild Lightwin Netzwerkkabel (U/FTP, CAT6a, 2 m)
Mengenrabatt
CHF13.30 bei 2 Stück CHF6.65/1m

Lightwin Netzwerkkabel

U/FTP, CAT6a, 2 m

Produktbild Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 4 g)
Mengenrabatt
CHF4.15 bei 2 Stück CHF1037.50/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 4 g

Produktbild Patriot Viper Venom (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF471.–

Patriot Viper Venom

2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild Kingston FURY Beast (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF599.–

Kingston FURY Beast

2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 8 g)
Mengenrabatt
CHF6.– bei 2 Stück CHF750.–/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 8 g

Produktbild Thermal Grizzly Conductonaut Flüssigmetall (1 g)
Mengenrabatt
CHF14.50 bei 2 Stück CHF14 500.–/1kg

Thermal Grizzly Conductonaut Flüssigmetall

1 g

Produktbild AMD Ryzen 7 9700X (AM5, 3.80 GHz, 8 -Core)
CHF266.–

AMD Ryzen 7 9700X

AM5, 3.80 GHz, 8 -Core

Produktbild iFixit Mako Precision Bit Set (Innensechsrund TX, Schraubschlitz, Sechskant (hexagonal), Tri-Wing)
CHF32.90

iFixit Mako Precision Bit Set

Innensechsrund TX, Schraubschlitz, Sechskant (hexagonal), Tri-Wing

Produktbild Kingston FURY Beast (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF628.–

Kingston FURY Beast

2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild AMD Ryzen 9 9950X (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF453.–

AMD Ryzen 9 9950X

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Produktbild Corsair Vengeance (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF515.–

Corsair Vengeance

2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild G.Skill Trident Z5 NEO RGB (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF599.–

G.Skill Trident Z5 NEO RGB

2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild Corsair VENGEANCE RGB DDR5 6000MT/s 32GB (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF523.–

Corsair VENGEANCE RGB DDR5 6000MT/s 32GB

2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild AMD Ryzen 5 7500X3D (AM5, 4 GHz, 6 -Core)
CHF200.–

AMD Ryzen 5 7500X3D

AM5, 4 GHz, 6 -Core

Produktbild iFixit Manta Precision Bit Set (Kreuz Phillips PH)
CHF46.50

iFixit Manta Precision Bit Set

Kreuz Phillips PH

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 5.50 g)
CHF19.50 CHF3545.45/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 5.50 g

Produktbild Kingston FURY Beast RGB (2 x 32GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF1165.–

Kingston FURY Beast RGB

2 x 32GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 11.10 g)
CHF27.90 CHF2513.52/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 11.10 g

Produktbild Lightwin Netzwerkkabel (U/FTP, CAT6a, 1.50 m)
CHF12.90 CHF8.60/1m

Lightwin Netzwerkkabel

U/FTP, CAT6a, 1.50 m

Produktbild Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF569.–

Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

Produktbild Arctic MX-4 2019 Edition (8.50 W/m K, 45 g)
CHF17.50 CHF388.89/1kg

Arctic MX-4 2019 Edition

8.50 W/m K, 45 g

Produktbild Lightwin Netzwerkkabel (U/FTP, CAT6a, 0.25 m)
Mengenrabatt
CHF8.60 bei 2 Stück CHF34.40/1m

Lightwin Netzwerkkabel

U/FTP, CAT6a, 0.25 m

Produktbild AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF819.– mit kostenlosem Zusatzprodukt

AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Produktbild G.Skill Trident Z5 Neo RGB (2 x 32GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM)
CHF1167.–

G.Skill Trident Z5 Neo RGB

2 x 32GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, DIMM

48 von 251 Produkten

Mehr anzeigenNach oben