Questo rapporto di prova è stato tradotto automaticamente.
Rapporto di prova
Tutto per il gatto
Puoi spendere 16 euro al mese per un cibo umido per gatti - o 112. Il nostro test dimostra che un prezzo elevato non indica valori nutrizionali ideali. Nel complesso, però, possiamo consigliare quasi tutti i prodotti del terzo gruppo con "molto buono".
TesterÖko-Test
Edizione03/2023
21 Prodotti in prova
100/100
Nessuna immagine
defu Lamm Sensitiv Paté 100g Purtroppo questo prodotto non è attualmente disponibile nel nostro assortimento.