Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
K18 Riparazione molecolare (50 ml)
CHF44.90 CHF898.–/1l

K18 Riparazione molecolare

50 ml

Fino Premium Siero Penetrante Maschera per capelli (230 ml)
Sconto sulla quantità
CHF15.– da 2 Pezzi CHF65.22/1l

Fino Premium Siero Penetrante Maschera per capelli

230 ml


Kérastase Nutritive Masquintense (200 ml)
CHF41.50 CHF207.50/1l

Kérastase Nutritive Masquintense

200 ml


Moroccanoil Umidità intensiva
CHF38.90 CHF155.60/1l

Moroccanoil Umidità intensiva


Bali Curls Hydrating Curl Cream
CHF9.70 CHF64.67/1l

Bali Curls Hydrating Curl Cream


K18 Maschera per capelli Leave-In Molecular Repair (150 ml)
CHF74.31 CHF495.40/1l

K18 Maschera per capelli Leave-In Molecular Repair

150 ml


Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition (200 ml)
CHF44.90 CHF224.50/1l

Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition

200 ml


Kérastase Première Masque Filler Réparateur (200 ml)
CHF48.10 CHF240.50/1l

Kérastase Première Masque Filler Réparateur

200 ml


Olaplex Maschera Idratazione Ricca
CHF22.90 CHF114.50/1l

Olaplex Maschera Idratazione Ricca


Olaplex Trattamento riparatore completo No3 (250 ml)
CHF41.90 CHF167.60/1l

Olaplex Trattamento riparatore completo No3

250 ml


K18 Riparazione molecolare (15 ml)
CHF24.90 CHF1660.–/1l

K18 Riparazione molecolare

15 ml


Olaplex N. 3 Trattamento riparatore completo (100 ml)
−11%
CHF19.50 anziché CHF21.90 CHF195.–/1l

Olaplex N. 3 Trattamento riparatore completo

100 ml


Kérastase Nutritive Masquintense Riche (200 ml)
CHF28.90 CHF144.50/1l

Kérastase Nutritive Masquintense Riche

200 ml


Kérastase Genesis Masque Reconstituant (200 ml)
CHF31.– CHF155.–/1l

Kérastase Genesis Masque Reconstituant

200 ml


Kérastase Idra-Glaze (200 ml)
CHF44.80 CHF224.–/1l

Kérastase Idra-Glaze

200 ml