Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Soeder* Giardino delle erbe (Ricarica, Sapone liquido, 500 ml)
CHF39.90 CHF79.80/1l

Soeder* Giardino delle erbe

Ricarica, Sapone liquido, 500 ml

Meraki Sapone per le mani, ricarica Northern Dawn (Ricarica, Sapone liquido, 1000 ml)
CHF22.90 CHF22.90/1l

Meraki Sapone per le mani, ricarica Northern Dawn

Ricarica, Sapone liquido, 1000 ml


Meraki Northern Dawn (Sapone liquido, 490 ml)
CHF17.90 CHF36.53/1l

Meraki Northern Dawn

Sapone liquido, 490 ml


Soeder* Orange Grove (Ricarica, Sapone liquido, 500 ml)
CHF47.90 CHF95.80/1l

Soeder* Orange Grove

Ricarica, Sapone liquido, 500 ml


Soeder* Sapone naturale (Sapone liquido, 250 ml)
CHF28.90 CHF115.60/1l

Soeder* Sapone naturale

Sapone liquido, 250 ml


Soeder* Sapone naturale (Sapone liquido, 250 ml)
CHF26.90 CHF107.60/1l

Soeder* Sapone naturale

Sapone liquido, 250 ml


Soeder* Vermouth Negroni (Ricarica, Sapone liquido, 500 ml)
CHF41.90 CHF83.80/1l

Soeder* Vermouth Negroni

Ricarica, Sapone liquido, 500 ml


Meraki Beatitudine del prato (Sapone liquido, 490 ml)
CHF16.90 CHF34.49/1l

Meraki Beatitudine del prato

Sapone liquido, 490 ml


Jean & Len Flüssigseife (Ricarica, Sapone liquido, 1500 ml)
CHF16.90 CHF11.27/1l

Jean & Len Flüssigseife

Ricarica, Sapone liquido, 1500 ml


Meraki Handseife (Sapone liquido, 490 ml)
CHF21.– CHF42.85/1l

Meraki Handseife

Sapone liquido, 490 ml


Jean & Len Rosmarino e zenzero (Ricarica, Sapone liquido, 500 ml)
CHF7.50 CHF15.–/1l

Jean & Len Rosmarino e zenzero

Ricarica, Sapone liquido, 500 ml


Soeder* Naturseife (Sapone liquido, 250 ml)
CHF29.50 CHF118.–/1l

Soeder* Naturseife

Sapone liquido, 250 ml


Meraki Sapone per le mani, Ricarica di rugiada per biancheria (Ricarica, Sapone liquido, 1000 ml)
CHF22.70 CHF22.70/1l

Meraki Sapone per le mani, Ricarica di rugiada per biancheria

Ricarica, Sapone liquido, 1000 ml


Meraki Rugiada di lino (Sapone liquido, 490 ml)
CHF18.90 CHF38.57/1l

Meraki Rugiada di lino

Sapone liquido, 490 ml


Soeder* Sapone naturale (Sapone liquido, 250 ml)
CHF26.90 CHF107.60/1l

Soeder* Sapone naturale

Sapone liquido, 250 ml