Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Bali Curls Curl Volume Foam (Agente schiumogeno, Schiuma a volume, 150 ml)
CHF11.50 CHF76.66/1l

Bali Curls Curl Volume Foam

Agente schiumogeno, Schiuma a volume, 150 ml

Schwarzkopf Professional OSIS+ Texture Dust It Polvere opacizzante per il volume (Volume in polvere)
Sconto sulla quantità
CHF9.30 da 2 Pezzi

Schwarzkopf Professional OSIS+ Texture Dust It Polvere opacizzante per il volume

Volume in polvere


Color Wow - Volumizzatore Xtra Large Bombshell (Schiuma a volume, 195 ml)
CHF21.90 CHF112.31/1l

Color Wow - Volumizzatore Xtra Large Bombshell

Schiuma a volume, 195 ml



Schwarzkopf Etichetta della sessione - La polvere (Volume in polvere)
CHF15.–

Schwarzkopf Etichetta della sessione - La polvere

Volume in polvere


Kérastase Couture Styling Mousse Bouffante (Agente schiumogeno, 150 ml)
CHF32.– CHF213.33/1l

Kérastase Couture Styling Mousse Bouffante

Agente schiumogeno, 150 ml


Wella Volume extra EIMI (Schiuma a volume, 500 ml)
Sconto sulla quantità
CHF10.90 da 2 Pezzi CHF21.80/1l

Wella Volume extra EIMI

Schiuma a volume, 500 ml


Got2b Powder'ful polvere volumizzante per lo styling (Volume in polvere)
Sconto sulla quantità
CHF5.95 da 2 Pezzi

Got2b Powder'ful polvere volumizzante per lo styling

Volume in polvere


Moroccanoil Definizione dei riccioli (Mousse arricciante, 150 ml)
CHF20.90 CHF139.34/1l

Moroccanoil Definizione dei riccioli

Mousse arricciante, 150 ml



Wella EIMI Boost Bounce (Schiuma a volume, 300 ml)
Sconto sulla quantità
CHF11.10 da 2 Pezzi CHF37.–/1l

Wella EIMI Boost Bounce

Schiuma a volume, 300 ml


Wella EIMI Extra Volume (Schiuma a volume, 300 ml)
Sconto sulla quantità
CHF8.65 da 2 Pezzi CHF28.84/1l

Wella EIMI Extra Volume

Schiuma a volume, 300 ml


L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression (Mousse arricciante, 250 ml)
−13%
CHF17.90 anziché CHF20.50 CHF71.60/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression

Mousse arricciante, 250 ml


Kérastase Densifique Densimorphose (Agente schiumogeno, Schiuma a volume, 150 ml)
CHF24.90 CHF166.–/1l

Kérastase Densifique Densimorphose

Agente schiumogeno, Schiuma a volume, 150 ml


Taft Polvere per capelli Volume (Volume in polvere)
Sconto sulla quantità
CHF4.50 da 2 Pezzi

Taft Polvere per capelli Volume

Volume in polvere