Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Renuwell Holz Butter (Giallo chiaro, 0.25 l)
Sconto sulla quantità
CHF12.70 da 2 Pezzi CHF50.80/1l

Renuwell Holz Butter

Giallo chiaro, 0.25 l

Renuwell Olio per mobili (Incolore, 0.50 l)
CHF15.50 CHF31.–/1l

Renuwell Olio per mobili

Incolore, 0.50 l


Renuwell Panno lucidante per mobili (Arancia, Bianco, Red)
CHF13.50

Renuwell Panno lucidante per mobili

Arancia, Bianco, Red


Woca Sapone per pavimenti in legno (Natura, 1 l)
−5%
CHF18.50 anziché CHF19.50 CHF18.50/1l

Woca Sapone per pavimenti in legno

Natura, 1 l


Woca Macchie di acido tannico (Natura, 0.25 l)
CHF21.50 CHF86.–/1l

Woca Macchie di acido tannico

Natura, 0.25 l


Renuwell Möbel Regenerator
Sconto sulla quantità
CHF12.80 da 2 Pezzi CHF25.60/1l

Renuwell Möbel Regenerator


Wepos Olio per teak e legno duro (Trasparente, 1 l)
CHF17.90 CHF17.90/1l

Wepos Olio per teak e legno duro

Trasparente, 1 l



Renuwell Möbel Wachs (Bianco, Marrone, Natura incolore, Trasparente, 0.50 l)
CHF17.90 CHF35.80/1l

Renuwell Möbel Wachs

Bianco, Marrone, Natura incolore, Trasparente, 0.50 l





Renuwell Möbel Schnellpflege (Bianco, 0.50 l)
CHF12.90 CHF25.80/1l

Renuwell Möbel Schnellpflege

Bianco, 0.50 l