Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Gesal Düngerstäbchen für Grünpflanzen (0.30 kg, 0.36 l)
CHF7.50 CHF25.–/1kg

Gesal Düngerstäbchen für Grünpflanzen

0.30 kg, 0.36 l

Gesal Fertilizzante per prati Malerbe - No grazie!, 2.5 l (3.35 kg, 2.50 l)
CHF37.– CHF11.04/1kg

Gesal Fertilizzante per prati Malerbe - No grazie!, 2.5 l

3.35 kg, 2.50 l


Gesal Concime Turbo per prato, 5 kg (5 kg, 5 l)
CHF28.– CHF5.60/1kg

Gesal Concime Turbo per prato, 5 kg

5 kg, 5 l


Gesal Ricostituente per piante verdi (0.20 kg, 0.15 l)
Sconto sulla quantità
CHF8.25 da 2 Pezzi CHF41.25/1kg

Gesal Ricostituente per piante verdi

0.20 kg, 0.15 l


Gesal Fertilizzante per prato Erbacce e muschio - no grazie (7.50 kg)
−8%
CHF34.– anziché CHF36.90 CHF4.53/1kg

Gesal Fertilizzante per prato Erbacce e muschio - no grazie

7.50 kg


Gesal Mediterrana Fertilizzante per piante (0.70 kg, 0.50 l)
CHF7.90 CHF11.29/1kg

Gesal Mediterrana Fertilizzante per piante

0.70 kg, 0.50 l


Gesal Grünpflanzendünger (1.29 kg, 1 l)
CHF10.90 CHF8.48/1kg

Gesal Grünpflanzendünger

1.29 kg, 1 l


Gesal Blattpflege (0.55 kg, 0.50 l)
Sconto sulla quantità
CHF8.90 da 2 Pezzi CHF16.18/1kg

Gesal Blattpflege

0.55 kg, 0.50 l


Gesal Kakteen- und Bonsaidünger (0.35 kg, 0.25 l)
CHF8.70 CHF24.86/1kg

Gesal Kakteen- und Bonsaidünger

0.35 kg, 0.25 l


Gesal Ricostituente per orchidee (0.17 kg, 0.15 l)
Sconto sulla quantità
CHF8.90 da 2 Pezzi CHF52.35/1kg

Gesal Ricostituente per orchidee

0.17 kg, 0.15 l


Gesal Turbo posteriore (4.05 kg, 4 l)
CHF20.– CHF4.94/1kg

Gesal Turbo posteriore

4.05 kg, 4 l


Gesal Orchideendünger (0.25 kg, 0.25 l)
CHF9.50 CHF38.–/1kg

Gesal Orchideendünger

0.25 kg, 0.25 l



Gesal Concime per tappeti erbosi Muschio-No grazie! (7.50 kg)
CHF34.90 CHF4.66/1kg

Gesal Concime per tappeti erbosi Muschio-No grazie!

7.50 kg


Hauert Concime per piante da appartamento
CHF8.50 CHF13.70/1kg

Hauert Concime per piante da appartamento