Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Quixx Set per il restauro dei fari (30 ml)
Sconto sulla quantità
CHF14.80 da 2 Pezzi CHF493.33/1l

Quixx Set per il restauro dei fari

30 ml

Soft99 Glaco Glass Compound Roll On (100 ml)
Sconto sulla quantità
CHF12.50 da 2 Pezzi CHF125.–/1l

Soft99 Glaco Glass Compound Roll On

100 ml


Quixx Kit di riparazione in pelle e vinile (66 ml)
CHF25.– CHF378.78/1l

Quixx Kit di riparazione in pelle e vinile

66 ml



Meguiar's dettagliatore interno (473 ml)
CHF22.50 CHF47.57/1l

Meguiar's dettagliatore interno

473 ml


Quixx Sgraffignatore (25 ml)
Sconto sulla quantità
CHF9.35 da 2 Pezzi CHF374.–/1l

Quixx Sgraffignatore

25 ml


21Cars Set per la cura degli interni dell'auto (1500 ml)
CHF49.90 CHF33.26/1l

21Cars Set per la cura degli interni dell'auto

1500 ml



Dr. Wack Chemie Polissage Nano Scratch (50 ml)
Sconto sulla quantità
CHF12.60 da 2 Pezzi CHF252.–/1l

Dr. Wack Chemie Polissage Nano Scratch

50 ml


Motip Pulitore per aria condizionata M508 (500 ml)
Sconto sulla quantità
CHF11.90 da 2 Pezzi CHF23.80/1l

Motip Pulitore per aria condizionata M508

500 ml


Tuga Chemie Detergente per cerchi (1000 ml)
CHF18.50 CHF18.50/1l

Tuga Chemie Detergente per cerchi (1000 ml)



Sonax Rimuovi resina per alberi (400 ml)
CHF24.90 CHF62.26/1l

Sonax Rimuovi resina per alberi

400 ml



21Cars Interior Autopflege Set (1500 ml)
CHF64.90 CHF43.27/1l

21Cars Interior Autopflege Set

1500 ml