Yale YE3CB/38/131/1/BK Lucchetto convenzionale (e)
Risparmi CHF1.20
Consegna tra mer, 27.5. e gio, 4.6.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Colore4
Diametro grillo ∅2
Informazioni sul prodotto
Dimensioni: Larghezza: 38 mm, Altezza: 53 mm, Profondità: 13 mm, Ø del gancio: 6 mm, Peso: 90 g.