Hager BR6521069016
Consegna tra mer, 27.5. e ven, 29.5.
8 pezzi in stock presso il fornitore
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
Tappo finale Tehalit BR6521069016
Produttore: Tehalit
Descrizione: Tappo finale per BRA 68x210mm
Tipo: BR6521069016
Larghezza: 210 mm
Profondità: 68 mm
Spessore: 2 mm
Design: Simmetrico
Adatto per: Sinistra/destra
Copertura tagliata: Sì
Tipo di montaggio: A vite
Materiale: Plastica
Qualità del materiale: Altro
Privo di alogeni: Sì
Trattamento antibatterico: No
Protezione della superficie: Non trattata
Colore: Bianco traffico
Numero RAL: 9016
Con pellicola protettiva: No
Classe di protezione (IP): IP40
Temperatura di esercizio: -30 a 90 °C
Resistenza agli urti: IK07
Dettagli aggiuntivi: Tappo finale con copertura tagliata per parte superiore BR/H/N/A 68x210mm alta 80mm in bianco traffico. Tappo finale come parte stampata per un canale battiscopa.