Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Head EDGE 65 W HV
−6%
CHF146.– anziché CHF156.–

Head EDGE 65 W HV

23.525.526.5

Fischer Sports RC4 60 GW
−7%
CHF129.– anziché CHF139.20

Fischer Sports RC4 60 GW

4 taglie

Sidas IPS a forma di ciambella M (23.5, 24.5, 25.5, 26.5, 27.5, 28.5, 29.5, 30.5, 31.5)
CHF19.–

Sidas IPS a forma di ciambella M

23.5, 24.5, 25.5, 26.5, 27.5, 28.5, 29.5, 30.5, 31.5

Wedze Scarponi da sci per bambini regolabili (29, 31)
CHF69.90

Wedze Scarponi da sci per bambini regolabili

29, 31

Sidas parastinchi (22.5, 23.5, 24.5, 25.5, 26.5, 27.5, 28.5, 29.5, 30.5, 31.5)
−7%
CHF20.90 anziché CHF22.50

Sidas parastinchi

22.5, 23.5, 24.5, 25.5, 26.5, 27.5, 28.5, 29.5, 30.5, 31.5

Rossignol TRACK 90 HV+ anthrazitfarbener Skischuh
CHF227.–

Rossignol TRACK 90 HV+ anthrazitfarbener Skischuh

25.531.5

Rossignol Buty narciarskie TRACK 70 W - CLOUD GREY
CHF232.–

Rossignol Buty narciarskie TRACK 70 W - CLOUD GREY

22.526.5

Fischer Sports Jugend RC4 65 JR
CHF141.02

Fischer Sports Jugend RC4 65 JR

25.526.5

Roces Idea Up (25, 26, 27, 28, 29)
−12%
CHF92.90 anziché CHF105.–

Roces Idea Up

25, 26, 27, 28, 29

Sidas Copri spoiler IPS 2x (23.5, 24.5, 25.5, 26.5, 27.5, 28.5, 29.5, 30.5)
CHF12.90

Sidas Copri spoiler IPS 2x

23.5, 24.5, 25.5, 26.5, 27.5, 28.5, 29.5, 30.5