Tunturi Set di chiusura a bilanciere
19.90

5 valutazioni
Consegnato domani
Articolo 6980711
Condividi

Descrizione

Gli inserti in gomma all'interno danno una presa estremamente salda senza graffiare la barra del bilanciere. Queste serrature a bilanciere e manubrio contengono una molla di pressione che semplifica notevolmente...

Specifiche

Le specifiche più importanti a colpo d'occhio

Sistema di chiusura asta
collare di regolazione
Tipo di asta manubrio
chiusure
Diametro
50 mm

Resi e garanzia

Diritto di recesso di 30 giorni

Il prodotto è danneggiato, incompleto o sprovvisto di confezione originale? In questo caso purtroppo non possiamo accettare il reso.

Difettoso al momento del ricevimento (DOA)14 giorni Bring-ini
Garanzia24 mesi Bring-ini

Resi e garanzia

Ti preghiamo di utilizzare la nostra procedura semplificata per restituire un prodotto o segnalare un caso di garanzia. Resi e garanzia

Utilizza il nostro processo semplificato nel conto cliente dove vengono riportate anche le estensioni di garanzia da te acquistate. In questo modo sei sicuro che il tuo reso o il tuo caso sia elaborato nel modo più rapido e semplice possibile.

Vedi la nostra Politica sui resi e le nostre Condizioni di garanzia

Domande sul prodotto

Le domande più utili

La tua domanda su questo prodotto