Fuori tutto: Cibo per gatti

Altri prodotti dal nostro assortimento

Visualizza tutti
Vitakraft Snack liquido (Adulto, 48 pz., 720 g)
CHF15.90 CHF22.09/1kg

Vitakraft Snack liquido

Adulto, 48 pz., 720 g

Sheba Selezione in salsa (Adulto, 40 pz., 3400 g)
CHF24.50 CHF7.20/1kg

Sheba Selezione in salsa

Adulto, 40 pz., 3400 g


Sheba Pesce in busta (Adulto, 60 pz., 5100 g)
−8%
CHF37.50 anziché CHF40.90 CHF7.36/1kg

Sheba Pesce in busta

Adulto, 60 pz., 5100 g


Felix Agail (Adulto, 1 pz., 10200 g)
CHF47.90 CHF4.70/1kg

Felix Agail

Adulto, 1 pz., 10200 g


Sheba Delicatezza in gelatina (Adulto, 40 pz., 3400 g)
CHF24.50 CHF7.20/1kg

Sheba Delicatezza in gelatina

Adulto, 40 pz., 3400 g


Orijen Gatto e gattino (Adulto, Cucciolo + gattino, Junior, 1 pz., 5400 g)
CHF62.90 CHF11.64/1kg

Orijen Gatto e gattino

Adulto, Cucciolo + gattino, Junior, 1 pz., 5400 g


Felix Selezione mista originale in gelatina (Adulto, 40 pz., 3400 g)
CHF17.45 CHF5.13/1kg

Felix Selezione mista originale in gelatina

Adulto, 40 pz., 3400 g


Felix Bello come sembra (Adulto, 10200 g)
CHF49.– CHF4.80/1kg

Felix Bello come sembra

Adulto, 10200 g


Purina ONE Adulti (Adulto, 40 pz., 3400 g)
CHF31.90 CHF9.38/1kg

Purina ONE Adulti

Adulto, 40 pz., 3400 g


Orijen Cibo umido per gatti (Adulto, 1 pz., 5400 g)
CHF64.– CHF11.85/1kg

Orijen Cibo umido per gatti

Adulto, 1 pz., 5400 g


Applaws Selezione di pesce a Brüne (Adulto, 24 pz., 1680 g)
−8%
CHF23.50 anziché CHF25.50 CHF13.99/1kg

Applaws Selezione di pesce a Brüne

Adulto, 24 pz., 1680 g


Royal Canin Sterilizzato 37 (Adulto, 1 pz., 4000 g)
CHF41.90 CHF10.48/1kg

Royal Canin Sterilizzato 37

Adulto, 1 pz., 4000 g


Purina ONE Sterilcat (Adulto, 1 pz., 7500 g)
CHF43.50 CHF5.80/1kg

Purina ONE Sterilcat

Adulto, 1 pz., 7500 g


Whiskas Selezione classica (Adulto, 40 pz., 3400 g)
CHF19.– CHF5.59/1kg

Whiskas Selezione classica

Adulto, 40 pz., 3400 g


Applaws pollo (Adulto, 1 pz., 7500 g)
CHF35.50 CHF4.73/1kg

Applaws pollo

Adulto, 1 pz., 7500 g