Reflexion RCR2260DAB
DAB, FMSolo 4 pezzi in stock
Colore2
Informazioni sul prodotto
Tipo di radio | Boombox |
Ricezione radio | DAB, FM |
Apparecchiature radio | Chiavi della stazione |
Fonte di riproduzione | Cassetta, CD, USB |
Connessioni audio | Cuffie |
No. di articolo | 16079491 |
Produttore | Reflexion |
Categoria | Radio |
No. di fabbricazione | RCR2260DAB/GR |
Data di rilascio | 12.6.2021 |
Classifica di vendita secondo Categoria Radio | 82 di 1856 |
Può essere fornito con un adattatore | No |
Colore | Bianco, Grigio |
Descrizione dettagliata del colore | Bianco, Grigio |
Tipo di radio | Boombox |
Potenza nominale | 10 W |
Ricezione radio | DAB, FM |
Proprietà del display | LCD |
Funzioni USB | Ricarica dispositivo |
Connessioni audio | Cuffie |
Porte USB | USB-A |
Alimentazione | Batteria, Corrente elettrica |
No. di batterie | 6 |
Casa intelligente | Non compatibile |
Paese di origine | Cina |
Emissioni di CO₂ | 199.9 kg |
Fornitura | Cavo DC, Manuale d'uso, Radio RCR2260DAB |
Lunghezza | 260 mm |
Larghezza | 115 mm |
Altezza | 260 mm |
Peso | 1300 g |
Lunghezza | 26.30 cm |
Larghezza | 25.10 cm |
Altezza | 15.90 cm |
Peso | 1.74 kg |
Ritenuta di garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- 30.Noxon2.7 %
- 32.Philips2.8 %
- 32.Reflexion2.8 %
- 34.TechniSat3 %
- 35.Relish3.3 %
Durata della garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- 1.Nedis0 giorni
- 1.Nordmende0 giorni
- 1.Reflexion0 giorni
- 1.Sandberg0 giorni
- 1.Sharp0 giorni
Percentuale di reso
La frequenza con cui un prodotto di questo marchio nella categoria «Radio» viene restituito.
Fonte: Digitec Galaxus- 10.PerfectPro1.7 %
- 11.JVC1.8 %
- 12.Reflexion1.9 %
- 13.Bosch Professional2.1 %
- 14.Teufel2.2 %