Godox AD100PRO
Set, 100 Ws9 pezzi in stock
Informazioni sul prodotto
Godox Witstro AD100Pro
Incredibilmente piccolo
Ampia versatilità
Libertà senza fili
Dettagli tecnici:
- Flash ritardato: da 0,01 a 30 secondi
- Lampada di modellazione (LED): 1,8 W, luminosità: 1 a 10 livelli
- Portata di trasmissione: 100 m
- Canali: 32 (da 1 a 32)
- ID: da 01 a 99
- Alimentazione: batteria al litio
- Temperatura di colore: 5800 ± 200K
- Dimensioni: 120 x 76 x 76 mm
- Peso netto: 524 g (batteria inclusa)
- Garanzia: 2 anni
Contenuto della confezione:
- AD100Pro
- Caricabatterie
- Batteria
- Cavo USB
- Borsa portatile
- Supporto AD E2
- Manuale d'uso.
Temperatura di colore | 5800 K |
Alimentazione | Batteria ricaricabile |
No. di articolo | 14638574 |
Produttore | Godox |
Categoria | Flash da studio |
No. di fabbricazione | GO AD100PRO |
Data di rilascio | 18.1.2021 |
Classifica di vendita secondo Categoria Flash da studio | 1 di 192 |
Può essere fornito con un adattatore | No |
Colore | Nero |
Descrizione dettagliata del colore | Nero |
Tipo flash da studio | Set |
Max. Uscita flash | 100 Ws |
Luce pilota | 100 W |