xyz X-AC-THERPULB6 (25 mm)
CHF47.50

xyz X-AC-THERPULB6

25 mm


Accessori per xyz X-AC-THERPULB6

Qui trovi accessori adatti per il prodotto xyz X-AC-THERPULB6 delle categorie Pasta termica e Cuscinetto termico.

Elenco dei prodotti

Immagine prodotto Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 1 g)
Sconto sulla quantità
CHF8.10 da 2 Pezzi CHF8100.–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 1 g

Immagine prodotto Arctic Composto termico MX-4 4 gr. con spatola (8.50 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.05 da 2 Pezzi CHF1012.50/1kg

Arctic Composto termico MX-4 4 gr. con spatola

8.50 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Pasta termica estrema Kryonaut (14.20 W/m K, 2 g)
CHF16.90 CHF8450.–/1kg

Thermal Grizzly Pasta termica estrema Kryonaut

14.20 W/m K, 2 g

Immagine prodotto Arctic MX-6 con pulitore (4 g)
CHF16.50 CHF4125.–/1kg

Arctic MX-6 con pulitore

4 g

Immagine prodotto Arctic MX-7 con 6x MX Cleaner (6.20 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
CHF7.75 da 2 Pezzi CHF1937.50/1kg

Arctic MX-7 con 6x MX Cleaner

6.20 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly PhaseSheet PTM - 50x40mm (0.20 mm)
Sconto sulla quantità
CHF10.70 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly PhaseSheet PTM - 50x40mm

0.20 mm

Immagine prodotto Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.15 da 2 Pezzi CHF1037.50/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 8 g)
Sconto sulla quantità
CHF6.– da 2 Pezzi CHF750.–/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 8 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Conduttonaut metallo liquido (1 g)
Sconto sulla quantità
CHF14.70 da 2 Pezzi CHF14 700.–/1kg

Thermal Grizzly Conduttonaut metallo liquido

1 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly TG Duronaut 2g (2 g)
Sconto sulla quantità
CHF13.40 da 2 Pezzi CHF6700.–/1kg

Thermal Grizzly TG Duronaut 2g

2 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly TG-AS-3 (5 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.10 da 2 Pezzi CHF1020.–/1kg

Thermal Grizzly TG-AS-3

5 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Crionauta (12.50 W/m K, 5.50 g)
CHF19.50 CHF3545.45/1kg

Thermal Grizzly Crionauta

12.50 W/m K, 5.50 g

Immagine prodotto Arctic TP-3 Confezione da 4 pezzi (1 mm, 6 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF9.20 da 2 Pezzi

Arctic TP-3 Confezione da 4 pezzi

Immagine prodotto Thermal Grizzly Crionauta (12.50 W/m K, 11.10 g)
CHF28.50 CHF2567.56/1kg

Thermal Grizzly Crionauta

12.50 W/m K, 11.10 g

Immagine prodotto Arctic Pasta termica MX-4 2019 Edition (8.50 W/m K, 45 g)
CHF17.90 CHF397.78/1kg

Arctic Pasta termica MX-4 2019 Edition

8.50 W/m K, 45 g

Immagine prodotto Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 20 g)
CHF22.30 CHF1115.–/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 20 g

Immagine prodotto Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 4 g)
Sconto sulla quantità
CHF6.10 da 2 Pezzi CHF1525.–/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 4 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Meno Pad 8 (1.50 mm, 8 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF12.90 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Meno Pad 8

1.50 mm2 mm3 mm

Immagine prodotto Cooler Master Pasta termoconduttiva (4.50 W/m K, 5 g)
Sconto sulla quantità
CHF4.40 da 2 Pezzi CHF880.–/1kg

Cooler Master Pasta termoconduttiva

4.50 W/m K, 5 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Pad meno 8 100x100x1mm (1 mm, 8 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF12.10 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Pad meno 8 100x100x1mm

1 mm, 8 W/m K

Immagine prodotto Arctic Silver ArctiClean 30+30ml (80 g)
CHF14.90 CHF186.25/1kg

Arctic Silver ArctiClean 30+30ml

80 g

Immagine prodotto Corsair XTM70 Extreme Performance Thermal Paste Kit (3 g)
CHF16.50 CHF5500.–/1kg

Corsair XTM70 Extreme Performance Thermal Paste Kit

3 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Pad Minus 8 Confezione da 2 (0.50 mm, 8 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF7.70 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Pad Minus 8 Confezione da 2

0.50 mm, 8 W/m K

Immagine prodotto Arctic MX-4 (8.50 W/m K, 8 g)
Sconto sulla quantità
CHF6.20 da 2 Pezzi CHF775.–/1kg

Arctic MX-4

8.50 W/m K, 8 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Aeronauta (8.50 W/m K, 1 g)
Sconto sulla quantità
CHF6.55 da 2 Pezzi CHF6550.–/1kg

Thermal Grizzly Aeronauta

8.50 W/m K, 1 g

Immagine prodotto Iceberg Thermal Pad termico DRIFTIce. (1.50 mm, 13 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF6.15 da 2 Pezzi

Iceberg Thermal Pad termico DRIFTIce.

0.50 mm1.50 mm2 mm

Immagine prodotto Thermal Grizzly Tampone meno 8 (1 mm, 8 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF6.45 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Tampone meno 8

1 mm, 8 W/m K

Immagine prodotto Thermal Grizzly Conductonaut (1 g)
CHF19.90 CHF19 900.–/1kg

Thermal Grizzly Conductonaut

1 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Hydronaut (11.80 W/m K, 3.90 g)
Sconto sulla quantità
CHF11.60 da 2 Pezzi CHF2974.36/1kg

Thermal Grizzly Hydronaut

11.80 W/m K, 3.90 g

Immagine prodotto Noctua Composto termico NT-H1 (11.80 W/m K, 10 g)
CHF15.90 CHF1590.–/1kg

Noctua Composto termico NT-H1

11.80 W/m K, 10 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Hydronaut (11.80 W/m K, 1 g)
Sconto sulla quantità
CHF7.50 da 2 Pezzi CHF7500.–/1kg

Thermal Grizzly Hydronaut

11.80 W/m K, 1 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Meno Pad 8 (2 mm, 8 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF9.90 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Meno Pad 8

0.50 mm1.50 mm2 mm

Immagine prodotto Arctic MX-7 (4.20 W/m K, 2 g)
Sconto sulla quantità
CHF5.40 da 2 Pezzi CHF2700.–/1kg

Arctic MX-7

4.20 W/m K, 2 g

Immagine prodotto Avlano CPU Pro (1.93 W/m K, 2 g)
CHF4.90 CHF2450.–/1kg

Avlano CPU Pro

1.93 W/m K, 2 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Meno pad 8 (100x100x0.5mm) (0.50 mm, 8 W/m K)
Sconto sulla quantità
CHF12.70 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Meno pad 8 (100x100x0.5mm)

0.50 mm, 8 W/m K

Immagine prodotto Thermal Grizzly Putty Pro (100 g)
−5%
CHF86.90 anziché CHF91.90 CHF869.–/1kg

Thermal Grizzly Putty Pro

100 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Rimuovere il liquido di pulizia (17 g)
CHF16.90 CHF994.12/1kg

Thermal Grizzly Rimuovere il liquido di pulizia

17 g

Immagine prodotto Arctic Silver Termopasta argento 5 (3,5 g) (9 W/m K, 3.50 g)
−8%
CHF68.95 anziché CHF75.10 CHF19 700.–/1kg

Arctic Silver Termopasta argento 5 (3,5 g)

9 W/m K, 3.50 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120x20x1,0 mm (4er Pack) (1 mm)
Sconto sulla quantità
CHF14.10 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120x20x1,0 mm (4er Pack)

5 dimensioni

Immagine prodotto Thermal Grizzly Lacca protettiva Shield (32 g)
CHF15.50 CHF484.38/1kg

Thermal Grizzly Lacca protettiva Shield

32 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Minus Pad 8 - 120 x 20 x 1,5 mm, 2 Stück (1.50 mm)
Sconto sulla quantità
CHF8.95 da 2 Pezzi

Thermal Grizzly Minus Pad 8 - 120 x 20 x 1,5 mm, 2 Stück

1.50 mm2 mm3 mm

Immagine prodotto be quiet! DC2 | Composto termico (7.50 W/m K, 3 g)
−21%
CHF15.65 anziché CHF19.85 CHF5216.67/1kg

be quiet! DC2 | Composto termico

7.50 W/m K, 3 g

Immagine prodotto Thermal Grizzly Kryonaut estremo (14.20 W/m K, 33.84 g)
CHF89.90 CHF2656.62/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut estremo

14.20 W/m K, 33.84 g

48 di 139 prodotti

Mostra di piùIn alto