Milk_Shake

Produttore

Categorie Top da Milk_Shake

Balsamo

BalsamoBalsamo

Shampoo

ShampooShampoo

Lacca per capelli

Lacca per capelliLacca per capelli

Maschera

MascheraMaschera

Tinta per capelli

Tinta per capelliTinta per capelli

Gel per capelli

Gel per capelliGel per capelli

Prodotti Milk_Shake con la valutazione più alta

Milk_Shake Panna montata (200 ml)
Balsamo
CHF29.50 CHF147.50/1l

Milk_Shake Panna montata

Milk_Shake Incredibile (150 ml)
Balsamo
CHF18.90 CHF126.–/1l

Milk_Shake Incredibile

Milk_Shake Mantenitore del colore (300 ml)
Balsamo
CHF17.90 CHF59.67/1l

Milk_Shake Mantenitore del colore

Milk_Shake Leave In Conditioner (350 ml)
Balsamo
CHF19.90 CHF56.86/1l

Milk_Shake Leave In Conditioner

Milk_Shake Lifestyling - termo-protettore (200 ml)
Lacca per capelli
CHF16.50 anziché CHF18.90 CHF82.50/1l

Milk_Shake Lifestyling - termo-protettore

Discussioni principali nella categoria Milk_Shake

Vai al forum