Déstockage Bonbon + chewing-gum

Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher

Airwaves Menthol et Eucalyptus (420 g, 30 pcs)
−20%
plus que 283 pièces sur 350
CHF19.50 avant CHF24.50 CHF46.43/1kg

Airwaves Menthol et Eucalyptus

420 g, 30 pcs



Airwaves Extrême (420 g, 30 pcs)
−20%
plus que 194 pièces sur 250
CHF19.90 avant CHF24.90 CHF47.38/1kg

Airwaves Extrême

420 g, 30 pcs






Airwaves Menthol et eucalyptus (432 g, 6 pcs)
−19%
plus que 148 pièces sur 200
CHF13.40 avant CHF16.50 CHF31.02/1kg

Airwaves Menthol et eucalyptus

432 g, 6 pcs


Werther's Original Bonbons à la crème (1000 g, 1 pcs)
CHF17.– CHF17.–/1kg

Werther's Original Bonbons à la crème

1000 g, 1 pcs



Airwaves Cool Cassis (420 g, 30 pcs)
−36%
plus que 142 pièces sur 200
CHF19.90 avant CHF30.90 CHF47.38/1kg

Airwaves Cool Cassis

420 g, 30 pcs


Jawliner Fitness Kiwi Passionfruit Gum 100g Pack (100 g, 1 pcs)
CHF21.90 CHF219.–/1kg

Jawliner Fitness Kiwi Passionfruit Gum 100g Pack

100 g, 1 pcs