Déstockage Alimentation bébé

Plus de produits de notre assortiment

Tout afficher


Popote Quetschie Butternusskürbis BIO (120 g)
Remise quantitative
CHF3.90 CHF32.50/1kg

Popote Quetschie Butternusskürbis BIO

120 g



Popote Les petits repas - Courgettes, poulet et parmesan BIO (180 g)
Remise quantitative
CHF5.50 CHF30.56/1kg

Popote Les petits repas - Courgettes, poulet et parmesan BIO

180 g



Popote Quetschie Aubergine BIO (120 g)
Remise quantitative
CHF6.– CHF50.–/1kg

Popote Quetschie Aubergine BIO

120 g


Popote Quetschie Broccoli BIO (120 g)
Remise quantitative
CHF6.50 CHF54.16/1kg

Popote Quetschie Broccoli BIO

120 g


Popote Quetschie Süsskartoffel BIO (120 g)
Remise quantitative
CHF4.50 CHF37.50/1kg

Popote Quetschie Süsskartoffel BIO

120 g


Popote Sachet souple de dinde BIO (60 g)
Remise quantitative
CHF6.50 CHF108.34/1kg

Popote Sachet souple de dinde BIO

60 g





Popote Quetschie grüne Bohne BIO (120 g)
Remise quantitative
CHF5.50 CHF45.84/1kg

Popote Quetschie grüne Bohne BIO

120 g