Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Rausch Coffein-Kopfhaut-Intensiv-Fluid mit Ginseng (30 ml)
CHF30.90 CHF1.03/1ml

Rausch Coffein-Kopfhaut-Intensiv-Fluid mit Ginseng

30 ml

Rausch Coffein-Kopfhaut-Intensiv-Fluid mit Ginseng (60 ml)
CHF54.– CHF0.90/1ml

Rausch Coffein-Kopfhaut-Intensiv-Fluid mit Ginseng

60 ml



Bali Curls Rosemary Grow Scalp & Hair Oil (30 ml)
CHF10.50 CHF0.35/1ml

Bali Curls Rosemary Grow Scalp & Hair Oil

30 ml


Aromatica Rosemary Root Enhancer (100 ml)
Mengenrabatt
CHF14.– CHF0.14/1ml

Aromatica Rosemary Root Enhancer

100 ml



Rausch Sensitive-Kopfhaut-Serum mit Herzsamen (100 ml)
CHF17.50 CHF0.17/1ml

Rausch Sensitive-Kopfhaut-Serum mit Herzsamen

100 ml


Lilyeve Grow Turn Exosome Brush Ampoule (100 ml)
CHF31.90 CHF0.32/1ml

Lilyeve Grow Turn Exosome Brush Ampoule

100 ml


Rausch Spezial-Spray mit Weidenrinde (100 ml)
Mengenrabatt
CHF13.90 CHF0.14/1ml

Rausch Spezial-Spray mit Weidenrinde

100 ml


Casida Rosmarinöl Haare & Kopfhaut (50 ml)
CHF18.50 CHF0.37/1ml

Casida Rosmarinöl Haare & Kopfhaut

50 ml


Aromatica Rosemary scalp scrub (165 ml)
CHF19.– CHF0.12/1ml

Aromatica Rosemary scalp scrub

165 ml


Rausch Anti-Schuppen-Kopfhaut-Lotion mit Huflattich (200 ml)
CHF19.50 CHF0.10/1ml

Rausch Anti-Schuppen-Kopfhaut-Lotion mit Huflattich

200 ml



Kérastase Specifique Potentialiste Serum (90 ml)
CHF34.50 CHF0.38/1ml

Kérastase Specifique Potentialiste Serum

90 ml