Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
K18 Molecular Repair (50 ml)
CHF44.90 CHF898.–/1l

K18 Molecular Repair

50 ml

Fino Premium Penetrating Serum Hair Mask (230 ml)
Mengenrabatt
CHF15.– bei 2 Stück CHF65.22/1l

Fino Premium Penetrating Serum Hair Mask

230 ml


Kérastase Nutritive Masquintense (200 ml)
CHF41.50 CHF207.50/1l

Kérastase Nutritive Masquintense

200 ml


Moroccanoil Intensive Feuchtigkeit
CHF38.90 CHF155.60/1l

Moroccanoil Intensive Feuchtigkeit


Bali Curls Hydrating Curl Cream
CHF9.70 CHF64.67/1l

Bali Curls Hydrating Curl Cream


K18 Leave-In Molecular Repair (150 ml)
CHF74.31 CHF495.40/1l

K18 Leave-In Molecular Repair

150 ml


Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition (200 ml)
CHF44.90 CHF224.50/1l

Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition

200 ml


Kérastase Première Masque Filler Réparateur (200 ml)
CHF48.10 CHF240.50/1l

Kérastase Première Masque Filler Réparateur

200 ml


Olaplex Rich Hydration Mask
CHF22.90 CHF114.50/1l

Olaplex Rich Hydration Mask


Olaplex No3 Complete Repair Treatment (250 ml)
CHF41.90 CHF167.60/1l

Olaplex No3 Complete Repair Treatment

250 ml


K18 Molecular Repair (15 ml)
CHF24.90 CHF1660.–/1l

K18 Molecular Repair

15 ml


Olaplex No 3 Complete Repair Treatment (100 ml)
−11%
CHF19.50 statt CHF21.90 CHF195.–/1l

Olaplex No 3 Complete Repair Treatment

100 ml


Kérastase Nutritive Masquintense Riche (200 ml)
CHF28.90 CHF144.50/1l

Kérastase Nutritive Masquintense Riche

200 ml


Kérastase Genesis Masque Reconstituant (200 ml)
CHF31.– CHF155.–/1l

Kérastase Genesis Masque Reconstituant

200 ml


Kérastase Hydra-Glaze (200 ml)
CHF44.80 CHF224.–/1l

Kérastase Hydra-Glaze

200 ml