Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Bali Curls Moisturising Conditioner (250 ml)
CHF9.50 CHF38.–/1l

Bali Curls Moisturising Conditioner

250 ml

Moroccanoil All in One Leave-in (160 ml)
CHF24.90 CHF155.63/1l

Moroccanoil All in One Leave-in

160 ml



Olaplex N°5 Bond Maintenance (1000 ml)
CHF58.40 CHF58.40/1l

Olaplex N°5 Bond Maintenance

1000 ml


Olaplex No. 5 Bond Maintenance (250 ml)
CHF16.50 CHF66.–/1l

Olaplex No. 5 Bond Maintenance

250 ml


Kérastase Fondant Renforçateur (200 ml)
CHF24.90 CHF124.50/1l

Kérastase Fondant Renforçateur

200 ml


Kérastase Insta Glaze Gloss Absolu (250 ml)
CHF25.90 CHF103.60/1l

Kérastase Insta Glaze Gloss Absolu

250 ml


Milk_Shake Incredible (150 ml)
CHF18.90 CHF126.–/1l

Milk_Shake Incredible

150 ml


Moroccanoil Hydration (250 ml)
CHF17.50 CHF70.–/1l

Moroccanoil Hydration

250 ml


Kérastase Cicaflash (250 ml)
CHF25.90 CHF103.60/1l

Kérastase Cicaflash

250 ml


Kérastase Lait Vital (200 ml)
CHF26.90 CHF134.50/1l

Kérastase Lait Vital

200 ml


Olaplex Moisturize & Mend Leave-in Conditioner No.5 (100 ml)
CHF20.– CHF200.–/1l

Olaplex Moisturize & Mend Leave-in Conditioner No.5

100 ml


Olaplex Bond Smoother No. 6 (100 ml)
CHF16.– CHF160.–/1l

Olaplex Bond Smoother No. 6

100 ml


K18 Heatbounce (118 ml)
CHF34.90 CHF295.76/1l

K18 Heatbounce

118 ml


K18 Damage Shield (250 ml)
CHF31.90 CHF127.60/1l

K18 Damage Shield

250 ml