Typ: ACS480-04-12A7-4
Frequenzumrichter.
Netzspannung | 380 V |
Leistung | 5.50 kW |
Unterstützt Protokoll | Modbus |
Artikelnummer | 24080041 |
Hersteller | ABB |
Kategorie | Frequenzumrichter |
Herstellernr. | ACS480-04-12A7-4 |
Release-Datum | 24.10.2022 |
Farbe | Grau |
Genaue Farbbezeichnung | Grau |
Netzspannung | 380 V |
Eingangsphasenzahl | 3x |
Ausgangsphasenzahl | 3x |
Ausgangsstrom | 12 A |
Leistung | 5.50 kW |