ABB ACS480-04-04A1-4
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
Ausgangsstrom6
Produktinformationen
Frequenzumrichter ACS480, 380 - 480V, IP20
Typ: ACS480-04-04A1-4
Frequenzumrichter.
Leistung | 1.50 kW |
Unterstützt Protokoll | Modbus |
Artikelnummer | 24080037 |
Hersteller | ABB |
Kategorie | Frequenzumrichter |
Herstellernr. | ACS480-04-04A1-4 |
Release-Datum | 24.10.2022 |
Eingangsphasenzahl | 3x |
Ausgangsphasenzahl | 3x |
Ausgangsstrom | 3.80 A |
Leistung | 1.50 kW |