Reflexion RCR2260DAB
DAB+, FMNur 3 Stück an Lager beim Drittanbieter
Farbe2
Produktinformationen
Radiotyp | Boombox |
Radioempfang | DAB+, FM |
Radio Ausstattung | USB Ladebuchse |
Wiedergabequelle | CD, Radio, USB |
Artikelnummer | 16079473 |
Hersteller | Reflexion |
Kategorie | Radio |
Herstellernr. | RCR2260DAB/BL |
Release-Datum | 12.6.2021 |
Verkaufsrang in Kategorie Radio | 44 von 1861 |
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet | Nein |
Farbe | Blau, Weiss |
Genaue Farbbezeichnung | Blau, Weiss |
Radiotyp | Boombox |
Radioempfang | DAB+, FM |
USB-Anschlüsse | USB-A |
Stromversorgung | Optionaler Akku |
Anzahl Batterien | 6 |
Leistungsaufnahme | 20 W |
Smart Home | Nicht kompatibel |
Ursprungsland | China |
CO₂-Emission | 203.46 kg |
Lieferumfang | Bedienungsanleitung, DC Kabel, Radio RCR2260DAB |
Länge | 260 mm |
Breite | 115 mm |
Höhe | 260 mm |
Gewicht | 1300 g |
Länge | 25.80 cm |
Breite | 23.70 cm |
Höhe | 19.70 cm |
Gewicht | 1.77 kg |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 30.Noxon2.7 %
- 32.Philips2.8 %
- 32.Reflexion2.8 %
- 34.TechniSat3 %
- 35.Relish3.3 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Nedis0 Tage
- 1.Nordmende0 Tage
- 1.Reflexion0 Tage
- 1.Sandberg0 Tage
- 1.Sharp0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Radio» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 10.PerfectPro1.7 %
- 11.JVC1.8 %
- 12.Reflexion1.9 %
- 13.Teufel2.1 %
- 14.Bosch Professional2.3 %