Philips 65PUS8000/12
65", LED, 4K, 2025
übermorgen geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)4
Produktinformationen
  • Unterstützt HDR10 für verbesserten Dynamikumfang
  • Betriebssystem Titan OS für einfache Navigation
  • Ambilight-Technologie für ein immersives Seherlebnis
  • Vielfältige Anschlussmöglichkeiten einschliesslich HDMI 2.3 und USB-A
  • Integrierte Sprachsteuerung für komfortable Bedienung.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDRHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
15.50 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
65PUS8000/12
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDRHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Titan OS
Speicherplatz
8 GB
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosDolby DigitalStereo (2.0)
Bildmodi
FilmKinoSpiel
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
AmbilightEPGLichtsensorSprachsteuerungWebbrowser
Audioformate
AACFLACWAV
Videoformate
AVIH.264HEVCMKVMPEGMPEG2PSMPEG4 SP/ASP
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Montage
Wandmontage
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
Kopfhörerausgang (1x)Optical TOSLINK (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
AirplayBluetoothWLAN
HDMI Features
ARCeARC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V