Philips 50PUS8010/12
50", LED, 4K
Zwischen Do, 21.5. und Fr, 22.5. geliefert
Nur 2 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)2
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR10
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Gewicht
8.50 kg
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
50PUS8010/12
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
349 von 2111
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Bildschirmdiagonale (cm)
126 cm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
TFT
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR10
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Titan OS
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Audioformate
AACFLACWAV
Videoformate
AVCAVIH.264HEVCMKVMPEG2PSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 100 mm
Montage
Wandmontage
Anschlüsse
USB-Anschlüsse
USB-A
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDMI 2.1
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V