LG OLED48C41LA
48", C4, OLED, 4K, 2024
Zwischen Do, 28.5. und Mi, 3.6. geliefert
Nur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • α9 Gen7 4K AI-Prozessor für präzise Bildoptimierung
  • Unterstützung für Dolby Vision, HDR10 und HLG
  • Gaming-Kompatibilität mit NVIDIA G-Sync und AMD FreeSync
  • 2.2-Kanal-Soundsystem mit Dolby Atmos für immersiven Klang
  • Smart-Funktionen mit webOS 24 und Magic Remote.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI IN (4x)
Gewicht
14.90 kg
Herstellernr.
OLED48C41LA
Genaue Farbbezeichnung
Titanas-Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2024
Serie
C4
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Bildschirmdiagonale (cm)
121 cm
Dynamikumfang
Dolby Vision
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Nennleistung Audio
20 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Bildmodi
Sport
Fusstyp
Zentralfuss
Weitere Features
EPGSprachsteuerungWebbrowser
Audioformate
Dolby AtmosDolby Digital
Videoformate
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI IN (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothMiracast
HDMI Features
HDMI 2.1
Stromverbrauch
65.70 W
Eingangsspannung
100 - 240 V