Hoya Pro ND100000 Filter
77 mm, ND- / GraufilterNur 1 Stück an Lager beim Lieferanten
Grösse5
Produktinformationen
Filterart | Schraubfilter |
Filterstärke | ND100000 |
Artikelnummer | 12243372 |
Hersteller | Hoya |
Kategorie | Objektivfilter |
Herstellernr. | YPND10000077 |
Release-Datum | 26.5.2020 |
Verkaufsrang in Kategorie Objektivfilter | 55 von 4170 |
Externe Links |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Filterart | Schraubfilter |
Filtertyp | ND- / Graufilter |
Filtergewinde | 77 mm |
Filterstärke | ND100000 |
Ursprungsland | Japan |
CO₂-Emission | 9.41 kg |
Gewicht | 120 g |
Breite | 100 mm |
Länge | 15 mm |
Höhe | 77 mm |
Länge | 9.80 cm |
Breite | 9.30 cm |
Höhe | 1.80 cm |
Gewicht | 82 g |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Zeiss0 %
- 6.Canon0.1 %
- 6.Hoya0.1 %
- 6.K&F Concept0.1 %
- 6.Urth0.1 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- HoyaUngenügende Daten
- 7artisansUngenügende Daten
- B+WUngenügende Daten
- CanonUngenügende Daten
- DörrUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Objektivfilter» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 6.7artisans2 %
- 7.Zeiss2.1 %
- 8.Hoya2.2 %
- 9.Kase2.3 %
- 10.Walimex2.4 %