Noctua NH-U9S chromax.black (125 mm)
CHF76.90

Noctua NH-U9S chromax.black

125 mm


Zubehör für Noctua NH-U9S chromax.black

Hier findest du passendes Zubehör zum Produkt Noctua NH-U9S chromax.black aus den Kategorien Wärmeleitpaste und Wärmeleitpad.

Produktliste

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 1 g)
Mengenrabatt
CHF8.10 bei 2 Stück CHF8100.–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 1 g

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut Extreme Wärmeleitpaste (14.20 W/m K, 2 g)
CHF16.90 CHF8450.–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut Extreme Wärmeleitpaste

14.20 W/m K, 2 g

Produktbild Arctic Silver Thermopaste Silber 5 (3,5g) (9 W/m K, 3.50 g)
−8%
CHF68.95 statt CHF75.10 CHF19 700.–/1kg

Arctic Silver Thermopaste Silber 5 (3,5g)

9 W/m K, 3.50 g

Produktbild Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 4 g)
Mengenrabatt
CHF4.15 bei 2 Stück CHF1037.50/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 4 g

Produktbild Arctic Silver ArctiClean Reinigungskit (80 g)
CHF14.90 CHF186.25/1kg

Arctic Silver ArctiClean Reinigungskit

80 g

Produktbild Thermal Grizzly Conductonaut Flüssigmetall (1 g)
Mengenrabatt
CHF14.70 bei 2 Stück CHF14 700.–/1kg

Thermal Grizzly Conductonaut Flüssigmetall

1 g

Produktbild Arctic MX-4 mit Spachtel (8.50 W/m K, 4 g)
Mengenrabatt
CHF4.05 bei 2 Stück CHF1012.50/1kg

Arctic MX-4 mit Spachtel

8.50 W/m K, 4 g

Produktbild Cooler Master Wärmeleitpaste (4.50 W/m K, 5 g)
Mengenrabatt
CHF4.40 bei 2 Stück CHF880.–/1kg

Cooler Master Wärmeleitpaste

4.50 W/m K, 5 g

Produktbild Arctic MX-7 mit 6x MX Cleaner (6.20 W/m K, 4 g)
Mengenrabatt
CHF7.75 bei 2 Stück CHF1937.50/1kg

Arctic MX-7 mit 6x MX Cleaner

6.20 W/m K, 4 g

Produktbild Thermal Grizzly PhaseSheet PTM - 50x40mm (0.20 mm)
Mengenrabatt
CHF10.70 bei 2 Stück

Thermal Grizzly PhaseSheet PTM - 50x40mm

0.20 mm

Produktbild Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 8 g)
Mengenrabatt
CHF6.– bei 2 Stück CHF750.–/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 8 g

Produktbild Thermal Grizzly TG Duronaut 2g (2 g)
Mengenrabatt
CHF13.40 bei 2 Stück CHF6700.–/1kg

Thermal Grizzly TG Duronaut 2g

2 g

Produktbild Thermal Grizzly TG-AS-3 (5 g)
Mengenrabatt
CHF5.10 bei 2 Stück CHF1020.–/1kg

Thermal Grizzly TG-AS-3

5 g

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 5.50 g)
CHF19.50 CHF3545.45/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 5.50 g

Produktbild Arctic TP-3 4-Pack (1 mm, 6 W/m K)
Mengenrabatt
CHF9.20 bei 2 Stück

Arctic TP-3 4-Pack

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 11.10 g)
CHF27.90 CHF2513.52/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 11.10 g

Produktbild Arctic MX-4 2019 Edition (8.50 W/m K, 45 g)
CHF17.50 CHF388.89/1kg

Arctic MX-4 2019 Edition

8.50 W/m K, 45 g

Produktbild Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 4 g)
Mengenrabatt
CHF6.10 bei 2 Stück CHF1525.–/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 4 g

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad 8 (1.50 mm, 8 W/m K)
Mengenrabatt
CHF12.20 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad 8

1.50 mm2 mm3 mm

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad 8 (1 mm, 8 W/m K)
Mengenrabatt
CHF11.90 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad 8

1 mm, 8 W/m K

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad 8 2er Pack (0.50 mm, 8 W/m K)
Mengenrabatt
CHF7.70 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad 8 2er Pack

0.50 mm, 8 W/m K

Produktbild Corsair XTM70 Extreme Performance Thermal Paste Kit (3 g)
CHF16.50 CHF5500.–/1kg

Corsair XTM70 Extreme Performance Thermal Paste Kit

3 g

Produktbild Arctic MX-4 (8.50 W/m K, 8 g)
Mengenrabatt
CHF6.20 bei 2 Stück CHF775.–/1kg

Arctic MX-4

8.50 W/m K, 8 g

Produktbild Thermal Grizzly Aeronaut (8.50 W/m K, 1 g)
Mengenrabatt
CHF6.55 bei 2 Stück CHF6550.–/1kg

Thermal Grizzly Aeronaut

8.50 W/m K, 1 g

Produktbild Iceberg Thermal DRIFTIce (1.50 mm, 13 W/m K)
Mengenrabatt
CHF6.15 bei 2 Stück

Iceberg Thermal DRIFTIce

0.50 mm1.50 mm2 mm

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad 8 (1 mm, 8 W/m K)
Mengenrabatt
CHF6.45 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad 8

1 mm, 8 W/m K

Produktbild Thermal Grizzly Conductonaut Extreme (1 g)
CHF19.50 CHF19 500.–/1kg

Thermal Grizzly Conductonaut Extreme

1 g

Produktbild Noctua NT-H1 Wärmeleitpaste (11.80 W/m K, 10 g)
CHF15.90 CHF1590.–/1kg

Noctua NT-H1 Wärmeleitpaste

11.80 W/m K, 10 g

Produktbild Thermal Grizzly Hydronaut (11.80 W/m K, 3.90 g)
Mengenrabatt
CHF11.40 bei 2 Stück CHF2923.08/1kg

Thermal Grizzly Hydronaut

11.80 W/m K, 3.90 g

Produktbild Thermal Grizzly Hydronaut (11.80 W/m K, 1 g)
Mengenrabatt
CHF7.50 bei 2 Stück CHF7500.–/1kg

Thermal Grizzly Hydronaut

11.80 W/m K, 1 g

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad 8 (2 mm, 8 W/m K)
Mengenrabatt
CHF7.50 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad 8

0.50 mm1.50 mm2 mm

Produktbild Arctic MX-7 (4.20 W/m K, 2 g)
Mengenrabatt
CHF5.40 bei 2 Stück CHF2700.–/1kg

Arctic MX-7

4.20 W/m K, 2 g

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad 8 (100x100x0.5mm) (0.50 mm, 8 W/m K)
Mengenrabatt
CHF12.70 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad 8 (100x100x0.5mm)

0.50 mm, 8 W/m K

Produktbild Thermal Grizzly Putty Pro (100 g)
−5%
CHF86.90 statt CHF91.90 CHF869.–/1kg

Thermal Grizzly Putty Pro

100 g

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120x20x1,0 mm (4er Pack) (1 mm)
Mengenrabatt
CHF14.90 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120x20x1,0 mm (4er Pack)

5 Grössen

Produktbild Thermal Grizzly Minus Pad 8 - 120 x 20 x 1,5 mm, 2 Stück (1.50 mm)
Mengenrabatt
CHF8.95 bei 2 Stück

Thermal Grizzly Minus Pad 8 - 120 x 20 x 1,5 mm, 2 Stück

1.50 mm2 mm3 mm

Produktbild Thermal Grizzly Shield Schutzlack (32 g)
CHF15.50 CHF484.38/1kg

Thermal Grizzly Shield Schutzlack

32 g

Produktbild Thermal Grizzly Kryonaut Extreme (14.20 W/m K, 33.84 g)
CHF89.90 CHF2656.62/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut Extreme

14.20 W/m K, 33.84 g

48 von 140 Produkten

Mehr anzeigenNach oben