Curaprox Hydrosonic Pro
CHF148.–

Curaprox Hydrosonic Pro


Accessori per Curaprox Hydrosonic Pro

Qui trovi accessori adatti per il prodotto Curaprox Hydrosonic Pro delle categorie Testine per spazzolino e Dentifricio.

Elenco dei prodotti

Immagine prodotto Curaprox Enzycal (75 ml)
CHF5.90 CHF78.67/1l

Curaprox Enzycal

75 ml

Immagine prodotto Curaprox Enzycal 950 ppm di fluoruro (75 ml)
CHF6.90 CHF92.–/1l

Curaprox Enzycal 950 ppm di fluoruro

75 ml

Immagine prodotto Curaprox il nero è bianco (90 ml)
−5%
CHF18.50 anziché CHF19.50 CHF205.55/1l

Curaprox il nero è bianco

90 ml

Immagine prodotto Curaprox Be You (10 ml)
CHF16.90 CHF1690.–/1l

Curaprox Be You

10 ml

Immagine prodotto Curaprox Essere te (60 ml)
CHF9.50 CHF158.33/1l

Curaprox Essere te

60 ml

Immagine prodotto Curaprox Confezione da due spazzole Hydrosonic sensitive (2x)
−7%
CHF20.– anziché CHF21.50

Curaprox Confezione da due spazzole Hydrosonic sensitive

2x

Immagine prodotto Curaprox Essere te (60 ml)
CHF8.50 CHF141.67/1l

Curaprox Essere te

60 ml

Immagine prodotto Curaprox Sii tu mela (60 ml)
CHF9.70 CHF161.67/1l

Curaprox Sii tu mela

60 ml

Immagine prodotto Curaprox Essere te (60 ml)
CHF9.70 CHF161.67/1l

Curaprox Essere te

60 ml

Immagine prodotto Curaprox Essere te (60 ml)
CHF9.70 CHF161.67/1l

Curaprox Essere te

60 ml

Immagine prodotto Curaprox Essere voi Gin Tonic (60 ml)
CHF8.70 CHF145.–/1l

Curaprox Essere voi Gin Tonic

60 ml

Immagine prodotto Curaprox Supporto Perio Plus (75 ml)
CHF8.50 CHF113.33/1l

Curaprox Supporto Perio Plus

75 ml

Immagine prodotto Curaprox Enzycal zero senza fluoruro (75 ml)
CHF6.50 CHF86.66/1l

Curaprox Enzycal zero senza fluoruro

75 ml

Immagine prodotto Curaprox Perio Plus Focus CHX 0,5 (10 ml)
CHF6.50 CHF650.–/1l

Curaprox Perio Plus Focus CHX 0,5

10 ml

Immagine prodotto Elmex Opti-smalto Professionale (75 ml)
CHF5.90 CHF78.67/1l

Elmex Opti-smalto Professionale

75 ml

Immagine prodotto Alpine White Dentifricio sbiancante (75 ml)
CHF16.– CHF213.33/1l

Alpine White Dentifricio sbiancante

75 ml

Immagine prodotto Bioniq Riparazione Dentifricio Protezione Gengive (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF5.75 da 4 Pezzi CHF76.66/1l

Bioniq Riparazione Dentifricio Protezione Gengive

75 ml

Immagine prodotto Curaprox Black is White (10 ml)
CHF4.70 CHF470.–/1l

Curaprox Black is White

10 ml

Immagine prodotto Marvis Classica menta forte (85 ml)
Sconto sulla quantità
CHF6.20 da 4 Pezzi CHF72.94/1l

Marvis Classica menta forte

85 ml

Immagine prodotto Curaprox Il nero è bianco (10 ml)
CHF23.90 CHF2390.–/1l

Curaprox Il nero è bianco

10 ml

Immagine prodotto Sensodyne Clinical Repair (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF7.80 da 4 Pezzi CHF104.–/1l

Sensodyne Clinical Repair

75 ml

Immagine prodotto Emofluor La cura intensiva (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF11.10 da 4 Pezzi CHF148.–/1l

Emofluor La cura intensiva

75 ml

Immagine prodotto Cleanicdent Pasta per pulire e sbiancare i denti (40 ml)
CHF14.30 CHF357.50/1l

Cleanicdent Pasta per pulire e sbiancare i denti

40 ml

Immagine prodotto Elmex Sensitive Professional Ripara & Previene (75 ml)
CHF8.70 CHF116.–/1l

Elmex Sensitive Professional Ripara & Previene

75 ml

Immagine prodotto Marvis menta acquatica (85 ml)
Sconto sulla quantità
CHF9.50 da 4 Pezzi CHF111.76/1l

Marvis menta acquatica

85 ml

Immagine prodotto Swissdent Dentifricio estremo (100 ml)
CHF19.50 CHF195.–/1l

Swissdent Dentifricio estremo

Immagine prodotto Opalescence Dentifricio sbiancante (100 ml)
Sconto sulla quantità
CHF9.75 da 4 Pezzi CHF97.50/1l

Opalescence Dentifricio sbiancante

100 ml

Immagine prodotto Colgate Total Original (75 ml)
CHF4.– CHF53.33/1l

Colgate Total Original

75 ml

Immagine prodotto Lavera Zahncreme Complete Care fluoridfrei 75 ml (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF4.95 da 4 Pezzi CHF66.–/1l

Lavera Zahncreme Complete Care fluoridfrei 75 ml

75 ml

Immagine prodotto Elmex Duo di protezione dalla carie (75 ml)
CHF8.90 CHF118.66/1l

Elmex Duo di protezione dalla carie

75 ml

Immagine prodotto Kukident Reinigungstabletten
Sconto sulla quantità
CHF2.90 da 4 Pezzi

Kukident Reinigungstabletten

Immagine prodotto Marvis Menta sbiancante per fumatori (85 ml)
Sconto sulla quantità
CHF10.10 da 4 Pezzi CHF118.82/1l

Marvis Menta sbiancante per fumatori

85 ml

Immagine prodotto Tebodont Olio dell'albero del tè (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF8.80 da 4 Pezzi CHF117.33/1l

Tebodont Olio dell'albero del tè

75 ml

Immagine prodotto Sensodyne ProSmalt (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF4.05 da 4 Pezzi CHF54.–/1l

Sensodyne ProSmalt

75 ml

Immagine prodotto Elmex Duo sensibile (75 ml)
CHF9.90 CHF132.–/1l

Elmex Duo sensibile

75 ml

Immagine prodotto Colgate Dentagard (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF3.– da 4 Pezzi CHF40.–/1l

Colgate Dentagard

75 ml

Immagine prodotto Parodontax Extra Fresco (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF4.65 da 4 Pezzi CHF62.–/1l

Parodontax Extra Fresco

75 ml

Immagine prodotto Elmex Sensitive (75 ml)
Sconto sulla quantità
CHF5.70 da 4 Pezzi CHF76.–/1l

Elmex Sensitive

Immagine prodotto Colgate Gel fresco (100 ml)
Sconto sulla quantità
CHF3.35 da 4 Pezzi CHF33.50/1l

Colgate Gel fresco

100 ml

48 di 371 prodotti

Mostra di piùIn alto