Schneider Electric Pressostato XMLA035B2C11
Informazioni sul prodotto
- Grado di protezione internazionale IP65 per elevata resistenza agli agenti atmosferici
- Certificato secondo Class I IEC 1140, Class I IEC 536 e Class I NF C 20-030
- Dimensioni compatte per un'installazione semplice in diverse applicazioni
- Costruzione robusta per una lunga durata e affidabilità.
Larghezza | 35 mm |
No. di articolo | 33588699 |
Produttore | Schneider Electric |
Categoria | Pulsante + Interruttore |
No. di fabbricazione | XMLA035B2C11 |
Data di rilascio | 17.5.2023 |
Tensione nominale | 240 V |
Classe di protezione IP | IP65 |
Paese di origine | Repubblica Ceca |
Impegno del produttore | RE100, SBTi |
Casa intelligente | Non compatibile |
No. di pezzi | 1 pz. |
Lunghezza | 75 mm |
Larghezza | 35 mm |
Altezza | 113 mm |