LEG L4351/230 BTicino KLINGEL 230V 8VA.
Larghezza | 55 mm |
No. di articolo | 32455194 |
Produttore | Legrand |
Categoria | Programma di commutazione degli accessori |
No. di fabbricazione | L4351/230 |
Data di rilascio | 16.1.2023 |
Paese di origine | Italia |
Impegno del produttore | RE100 |
Lunghezza | 60 mm |
Larghezza | 55 mm |
Altezza | 55 mm |
Diametro | 55 mm |