Abus Lucchetto 65/40HB63, 6402
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
Informazioni sul prodotto
- Corpo in ottone massiccio per alta stabilità
- Arco in acciaio temprato per una protezione aggiuntiva
- Cilindro a perno di precisione per un meccanismo di chiusura fluido
- Chiusura uniforme, ideale per l'uso di più lucchetti con una sola chiave.
Colore | Oro |
Materiale corpo | Acciaio, Ottone |
Diametro grillo ∅ | 6.50 mm |
Larghezza | 40 mm |
No. di articolo | 5960324 |
Produttore | Abus |
Categoria | Lucchetto |
No. di fabbricazione | 12014 65/40HB63 gl.-6402 |
Data di rilascio | 18.10.2016 |
Colore | Oro |
Descrizione dettagliata del colore | Argento, Ottone |
Materiale staffa | Acciaio |
Emissioni di CO₂ | 2.21 kg |
No. di pezzi | 2 pz. |
Diametro grillo ∅ | 6.50 mm |
Altezza barra libera | 63 mm |
Larghezza | 40 mm |
Ritenuta di garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- 7.VITO0.2 %
- 7.Yale0.2 %
- 13.Abus0.3 %
- 14.Wonday0.4 %
- 15.Easy Work0.6 %
Durata della garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- 1.Abus0 giorni
- 1.Burg Wächter0 giorni
- 1.Master Lock0 giorni
- 1.Paladin0 giorni
Percentuale di reso
La frequenza con cui un prodotto di questo marchio nella categoria «Lucchetto» viene restituito.
Fonte: Digitec Galaxus- 11.Rieffel1.7 %
- 13.Yale1.8 %
- 14.Abus1.9 %
- 15.Pack Easy2 %
- 16.Master Lock2.1 %