Thomson 43FG2S14
43", LED, Full HD
Consegna tra sab, 6.6. e mar, 23.6.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
  • Wi-Fi ed Ethernet/LAN integrati per una facile connessione a Internet
  • Sistema operativo Android per l'accesso a numerose app e servizi di streaming
  • Sintonizzatore DVB-T2 per la ricezione terrestre digitale
  • Retroilluminazione Direct-LED per una luminosità uniforme
  • Formato audio Dolby Digital 2.0 per un suono migliorato.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
43"
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
Full HD
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Thomson
Categoria
TV
No. di fabbricazione
43FG2S14
Data di rilascio
Colore
Colore
Bianco
Descrizione dettagliata del colore
Bianco
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LED
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
43"
Retroilluminazione
LED diretto
Diagonale schermo (cm)
109.20 cm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Risoluzione schermo
Full HD
Risoluzione immagine
1920 x 1080 pixel
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
16 W
Sintonizzatore TV
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Altoparlanti integrati
Stereo (2.0)
Formati audio
Dolby Digital 2.0
Montaggio
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm