Sony Kd-65xe9305
65", LCD, 4K, 2017
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
  • Supporto HDR per una qualità dell'immagine migliorata
  • Accesso a una vasta gamma di app tramite il sistema operativo Android
  • Opzioni di connessione versatili con 4 porte HDMI e USB
  • Classe di efficienza energetica A per un consumo responsabile di energia
  • Supporto a parete compatibile VESA per opzioni di montaggio flessibili.
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
65"
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
HDR
Frequenza di aggiornamento nativa
60 Hz
Connessioni video
Componente video YPbPr (1x)DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)Video composito (2x)
Peso
38.20 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Sony
Categoria
TV
No. di fabbricazione
KD65XE9305BAEP
Data di rilascio
Colore
Colore
ArgentoNero
Descrizione dettagliata del colore
ArgentoNero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV LCDTV LED
Anno modello
2017
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
65"
Retroilluminazione
Edge LED
Diagonale schermo (cm)
163.90 cm
Tecnologia dei display
LCD
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
HDR
60 Hz
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
60 W
Sistema operativo
Android
Memoria
16 GB
Sintonizzatore TV
DVB-C
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporato
Modalità immagine
Impostazione dell'immagine
Miglioratore di contrasto dinamico
Montaggio
Montaggio a parete VESA
400 x 300 mm
Connessioni
Connessioni video
Connessioni audio
CuffieUscita audio (1x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (3x)
Connettività senza fili
WiFi
Funzioni HDMI
HDMI CEC
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
164 W
Tensione in ingresso
220 - 240 V